Не пириживай• Изменено вчера в 22:58
Створення відео кліпу
Дівчата маю проблему 🤪
Треба зробити відео промо ролик з промту текстового.
Планується новий проєкт і треба візуал зробити на 30 сек.
Перерила вже всі ті АІ, там треба платити кредити за спроби і не зовсім розумію що вийде на виході. І вони пропонують 10 сек. Можу заплатити, але хотілось би розуміти що то буде.
Може хтось може порекомендувати АІ сервіс перевірений або людину яка то може зробити?
Не пириживай
• 2 часа назад
Ответ дляГарбузик
Идеально по промту вы ничего не сделаете с первого раза.
Я это понимаю, но хотелось бы понять какую лучше использовать программу. Потому что их тьма и все платные. Я же не могу все оплатить и тестировать( Там даже нет пробных версий. Сколько нужно купить этих кредитов, сколько их нужно для одного ролика, а их нужно будет несколько пока не получится. Я просто боюсь заплатить 100 дол, а все равно кредитов не хватит или видео не подходящее(
Чат ЖПТ фигню рассказывает(