sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Собственный бизнес
anonim_209
Гладиолус• 11 июня в 15:18

Дівчата допоможіть!! За проживання хочуть оплатити мені на фоп

Який має бути квед?
І що писати в призначенні платежу
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
24 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 15:18
1
Тимчасове розміщення

anonim_63
Анонім Завгосп• 11 июня в 15:19
2
68.20, 55.20
anonim_162
Щепотка_совести• 11 июня в 15:20
3
Нафіг вам це треба
dislike 2 like 1
anonim_63
Анонім Завгосп• 11 июня в 15:20
4
Оплата за послуги з оренди приміщення зг. від …, без ПДВ
anonim_71
Скляна миша• 11 июня в 15:29
5
У мене 68.20
anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 15:31
6
Ответ дляАнонім Завгосп
Оплата за послуги з оренди приміщення зг. від …, без ПДВ
Що означає згідно?
Я подобово здаю
Договір публічної оферти на сайті зробила і на нього посилаюсь без імен
anonim_94
Святатабожа• 11 июня в 15:39
7
Квед 68.20 - надання в оренду....
В призначенні теж - оренда
anonim_132
Доктор Хаос• 11 июня в 15:43
8
Ответ дляГладиолус
Що означає згідно?
Я подобово здаю
Договір публічної оферти на сайті зробила і на нього посилаюсь без імен
Ну документы ж какие-то должны быть? Счет на проживание хотя бы выписываете? Публичная оферта - это хорошо, а конкретные условия проживания - цена и к-во дней - где прописываются с конкретным человеком? Или у вас там базар-вокзал, непонятно кто живёт и сколько?
anonim_63
Анонім Завгосп• 11 июня в 15:51
9
Ответ дляГладиолус
Що означає згідно?
Я подобово здаю
Договір публічної оферти на сайті зробила і на нього посилаюсь без імен
Тоді без згідно 🤷🏻‍♀️
Я ж не знаю, що в них є. Номер замоалення, рахунку, договору. Якщо нічого немає, то значить без згідно

anonim_63
Анонім Завгосп• 11 июня в 15:54
10
Ответ дляСвятатабожа
Квед 68.20 - надання в оренду....
В призначенні теж - оренда
Краще 2 додати, бо якщо оренда подобова, а фоп на єдиному, то можуть до 68.20 придовбатися
anonim_94
Святатабожа• 11 июня в 15:53
11
Ответ дляАнонім Завгосп
Краще 2 додати, бо якщо оренда подобова, а фоп на єдиному, то можуть до 68.20 придовбатися
Так, краще максимум кведів.
anonim_24
Джонсонюк• 11 июня в 15:59
12
фоп яка група?
платник - фіз.особа чи юр?
anonim_52
Фляшка на трьох• 11 июня в 16:02
13
Хватит экономить на бухгалтере)
like 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 16:10
14
Ответ дляДжонсонюк
фоп яка група?
платник - фіз.особа чи юр?
Фоп 2 гр
Фіз особа платник
Зробила і подобову оренду тільки що в дії квед
Але я не знаю скільки треба чекати щоб можна було людині оплачувати
anonim_211
Ждун с Нибиру• 11 июня в 16:18
15
Ответ дляГладиолус
Фоп 2 гр
Фіз особа платник
Зробила і подобову оренду тільки що в дії квед
Але я не знаю скільки треба чекати щоб можна було людині оплачувати
вам нужно дождаться когда свидетельство единого налога с новыми КВЕД придет
anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 16:24
16
Ответ дляЖдун с Нибиру
вам нужно дождаться когда свидетельство единого налога с новыми КВЕД придет
Вітаю
Я Людина хоче оплатити за місяць а далі подивиться і оплатить на довше
Не розумію як мені це зробити. Щоб не привязуватись до адрес і договорів в призначенні платежу
anonim_211
Ждун с Нибиру• 11 июня в 16:26
17
Ответ дляГладиолус
Вітаю
Я Людина хоче оплатити за місяць а далі подивиться і оплатить на довше
Не розумію як мені це зробити. Щоб не привязуватись до адрес і договорів в призначенні платежу
счет выписываете и все , аренда , если договор то ссылка на договор
у вас главное должны быть КВЕД и все
договор аренды сделайте любой с интернета
anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 16:28
18
Ответ дляЖдун с Нибиру
счет выписываете и все , аренда , если договор то ссылка на договор
у вас главное должны быть КВЕД и все
договор аренды сделайте любой с интернета
А якщо оренда то це на скільки місяців? Чи можна і орендою назвати 1 добу?
anonim_211
Ждун с Нибиру• 11 июня в 16:31
19
Ответ дляГладиолус
А якщо оренда то це на скільки місяців? Чи можна і орендою назвати 1 добу?
квартира у вас или что
конечно аренда это и сутки

anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 16:38
20
Ответ дляЖдун с Нибиру
квартира у вас или что
конечно аренда это и сутки
Блін я заплуталась
В призначенні платежу шо треба писати?
anonim_133
Телепузик• 11 июня в 16:50
21
Ответ дляЖдун с Нибиру
вам нужно дождаться когда свидетельство единого налога с новыми КВЕД придет
Не забудьте адрес этой квартиры добавить в місце провадження діяльності!!!
И потом новый витяг получить.
anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 17:17
22
Ответ дляТелепузик
Не забудьте адрес этой квартиры добавить в місце провадження діяльності!!!
И потом новый витяг получить.
А якщо забуду
anonim_133
Телепузик• 11 июня в 17:45
23
Ответ дляГладиолус
А якщо забуду
Это будут лично Ваши проблемы.
Но тогда и смысл квед добавлять?
anonim_209
автор Гладиолус • 11 июня в 18:01
24
Ответ дляТелепузик
Это будут лично Ваши проблемы.
Но тогда и смысл квед добавлять?
Ну так можна скільки хочеш кведів додати
Може я додам а по факту здавати передумаю
Так хіба не можна?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff