ЛісАпетная• сегодня в 11:30
Что делать с руками? Гантели какой вес лучше
Хочу укрепить руки, похудела на 7 кг, у меня есть гантели полтора кмло, будет толк? Если заниматься 3 раза в неделю упражнения на руки по полчаса?
Зліпок ступні• сегодня в 11:32
Идти на групповые силовые или в зал , дома с 1,5 кг ничего вы не сделаете
ЛісАпетная
• сегодня в 11:34
Ответ дляЗліпок ступні
Прям вообще результата не будет?
Полюю на дрони• сегодня в 11:34
Ответ дляЗліпок ступні
Ну зачем такое писать ) такой бред
Красота неземная• сегодня в 11:34
Ответ дляЗліпок ступні
У меня наоборот, легче всего руки дома качаются с гантелями. По-моему 2 кг
Десь так, але...• сегодня в 11:34
Я с 6 кг начала, руки подтянулись очень быстро, в отличии от остальных частей тела 😭
Любимка-анонимка• сегодня в 11:35
Если раньше (или давно) не занимались с гантелями, то для начала хватит. А со временем я бы купила разборный гантели. Мне на разные упражнения для рук нужны гантели от 2 до 9 кг.
Полюю на дрони• сегодня в 11:35
Ответ дляЛісАпетная
Прям вообще результата не будет?
Господи, ну зайдите в ютуб и посмотрите упражнения. Да без гантелей руки можно накачать. Полно упражнений.
ЛісАпетная
• сегодня в 11:36
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Честно говоря я занималась)
Зліпок ступні• сегодня в 11:37
Ответ дляПолюю на дрони
Ну зачем такое писать ) такой бред
Какой бред дома это месяц два человек будет заниматься потом это будет от случая к случаю , спорт должен быть постоянный если нужен результат . Домашние тренировки лет до 30 , после это все до одного места
Любимка-анонимка• 2 часа назад
Ответ дляЛісАпетная
Честно говоря я занималась)
Тогда откуда ваши вопросы и неуверенность?)
Начните, будет слишком легко - или докупите гантели, или может, есть смысл все же абонемент в зал купить.
ЛісАпетная
• 2 часа назад
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А у меня есть
Десь так, але...• 2 часа назад
Ответ дляЛісАпетная
Честно говоря я занималась)
Так это еще лучше, еще быстрее, у вас уже есть мышечная память. Плюс отжимания, планки, начать можно с колен, потом на прямых ногах
Малинка• 2 часа назад
1.5 кг очень мало, вес должен быть ощутимым. Я бы взяла минимум 3 с постепенным увеличением веса. Чем больше вес, тем лучше подтягиваются мышцы и кожа
ЛісАпетная
• 2 часа назад
Ответ дляДесь так, але...
Мышечная память есть, а мышц нет
Анонимушка• 2 часа назад
Ответ дляЛісАпетная
Прям вообще результата не будет?
у меня гантели в 5 кг. и никаких мышц и я ими не накачала. ну разве что лёгкий рельеф.
Руда ліса• 2 часа назад
Я з резинками *качала*. Не накачались сильно, але гарно підтягнулись, нічого вже не обвисає.
ЛісАпетная
• 2 часа назад
Ну так проеомментируйте мой вес и руки, что там надо сделать чтоб смотрелось лучше?
Полюю на дрони• 2 часа назад
Ответ дляЗліпок ступні
Рассказывайте мне. Всю жизнь занимаюсь дома.
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляМалинка
Чепуха. 1.5 и 5 подходов по 20-25 повторений. И отжимания.
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляЛісАпетная
Есть больше белка и регулярно заниматься
ЛісАпетная
• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Белок это прямо маст хев? А как вы питаетесь?
ЛісАпетная
• 2 часа назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Отжимания это конечно супер нагрузка
ЭмчЭндЭм• 2 часа назад
Ответ дляЛісАпетная
Что Вам даст, как я питаюсь? Вы рыхлая, у Вас мышц нет. Рассчитайте с помощью ИИ свою норму. Странно, хотеть мышцы и не понимать, что им белок нужен.
ЛісАпетная
• 1 час назад
Ответ дляЭмчЭндЭм
Откуда такая агрессия. Вы злая, явно не доедаете, хоть и белок))