Анна-73jex• 15 июля в 13:33

Погода в Болгарии

Кто сейчас в Болгарии,как погода? Нет дождя? А то на следующей неделе едем,посмотрела прогноз,тучи,дождик в некоторые дни
Весняний Марафон• 15 июля в 13:35
Гугл чим Вам не угодив?

Ноунэйм• 15 июля в 13:44
Бургас сегодня +30, солнечно. По прогнозу сегодня, завтра дожди и грозы. Но, не факт, что дождь пойдет. Как пасмурно - забиты все моллы, люди делают покупки на распродаже -)
Країна мрій• 15 июля в 14:11
Авторе, як вам допоможе інформація про те яка зараз погода? Чи ви просто хочете поговорити про Болгарію напередодні відпустки?
Медсестричка• 15 июля в 14:32
app wether24 там є онлайн відеокамери