А шо сталося?• вчера в 13:59

Поссорились до развода

Очень сильно поссорились,муж обозвал меня ,собрал свои некоторые вещи и сказал что мы разводится,я его заколебала. И ушёл. Какие действия сейчас предпринять?Как я пойму что он подал на развод?Он со вчера не пишет и не звонит как ушёл.Квартира съёмная
Безсовісна кума• вчера в 20:30
Ответ дляПоторописька
а чей совет с ползанием с судочками? и ваш вас материт и вещи вам швыряет, что знаете когда и куда ползать? вы б внимательно читать научились сначала, а не дополняли ползанием с судочками к мужичку ))
Вы плохо читаете? Знаков претинания не понимаете?
Вы написали про приехать с судочками и покормить, вам ответили со знаками вопроса «ползти на коленях с судочками?», в том смысле, что не согласны, не считают нужным так делать, а вы непонятно как то все выворачивает

Блиск думки• вчера в 20:34
Ответ дляА шо сталося?
Но я не хочу продавать. Я езжу на ней
тогда готовьтесь выплатить ему 50% при разводе. он же явно захочет поделить.
Поторописька• вчера в 20:35
Ответ дляБезсовісна кума
Вы решили под вторым аккаунтом, или вас задело личное?
Так же криво тексты читаете как ваша подзащитная?
Отдыхайте, мадам )
Безсовісна кума• вчера в 20:37
Ответ дляПоторописька
Отдыхайте, мадам )
Нет, ну а как можно расценить приезд с судочками к обматерившему и бросившему мужу?
Это не ползанье перел ним в надежде на примирение?
Как тут можно еще прочитать?
Безсовісна кума• вчера в 20:39
Ответ дляПоторописька
Где она это советовала? Она как раз возмутилась, что это ненормально
Кумася• вчера в 20:55
Ответ дляМяо мой мяо
Да даже не очень нормальными дорожат. По причинам, о которых я писала выше. Так как часто приходится выбирать - либо не идеально муж и не идеальные отношения, либо быть одной.
Идеальный муж? А вы идеальная?
Физрукая• вчера в 20:57
Ответ дляА шо сталося?
Почему?ну я могу заплатить
Договор аренды на ком?

Если на нем- в Европу уезжайте, подавайте на развод )
Физрукая• вчера в 20:58
Ответ дляА шо сталося?
Но с мужем я постоянно на нервах. Уже болячки пошли,спина стала болеть
Значит надо разводиться, его негатив сьедает вас

Детей нет, на жильё он не заработал- напуркуа вам?
Мяо мой мяо• вчера в 21:02
Ответ дляКумася
Идеальный муж? А вы идеальная?
А речь обо мне, жиночко?

Янка-угомонись• вчера в 22:53
Автор упорно не отвечает, в чём причина ссор)
Тирамісу на терасі• вчера в 23:35
Ответ дляА шо сталося?
Уже говорили много раз. С ним невозможно серьёзно говорить-уходит от разговоров. Между нами пропасть
Тогда зачем он вам нужен?
Ангел-предохранитель• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
Ну и чудесно, зачем так жить, что поговорить даже нормально нельзя. Хорошо, что детей нет. Сами подайте на развод! Зачем гадать подал ли он!