Добрая свекровь• 15 июля в 14:31
у вас было такое
что смотрите какой-то фильм, и такое ощущение, что это ваша прошлая жизнь. что вайб, так сказать, прям на 1000% ваш. но ничего конкретного вы вспомнить не можете. просто странное ощущение.
Вподобайден• 15 июля в 14:32
нет, мне может просто нравится атмосфера, окружение, или как сейчас вы модно сказали - ’вайб’
Добрая свекровь
• 15 июля в 14:33
Ответ дляВподобайден
я вот вообще не скажу что мне нравилось то, что я видела, да и фильм отстой. но будто это мое прошлое. именно мое.
Окра як Окра• 15 июля в 14:48
У мене ні. Але перестала дивитись фільми, бо не хочу переживати чужі емоції, і спостерігати за ними також.
Добрая свекровь
• 15 июля в 19:07
Ответ дляОкра як Окра
интересная мысль. а как же быть с людьми которые вас окружают? они ведь тоже испытывают эмоции и хотите вы или нет - вы за ними наблюдаете.