Замрійлива• вчера в 16:23

Можно ли переводить грн в долл или евро?

Если на карте грн можно ли их перевести в евро или долл в приложении банка?
Маргарита и Мастер• вчера в 17:31
Ответ дляЗамрійлива
Да, до 2000
если нет потребности в валюте, например долг отдать в евро или долларах то и покупать валюту нет смысла, заплптите все долги по комуналке, закройте текущие потребности, сходите к стоматологу и вы увидите как проблема куда деть деньги сама собой рассорется

Сірничок• вчера в 17:39
Ответ дляЗамрійлива
Почему?
Потому что купить валюту в месяц можно только на 50000 грн. А для жизни нужно намного больше. Так расплатился гривневой картой без ограничений и отлично
Дама с заначкой• вчера в 17:56
Ответ дляГолена блондинка
Нет, конечно. Украинский банк вначале переведёт их в гривны, потом в евро снова при оплате. Потому что любые транзакции в валюте без конвертации в Украине запрещены на данный момент.
Поэтому проще платить гривневой и не заморачиваться. А вообще вы можете получить консультацию в чате вашего банка. Я даже с пейпала не могу напрямую в евро переслать. Переччитывает в гривну и на валбтную карту обратно в евро
Платила в Турции за отель с евровой карты. Никакой конвертации не было. Ровно сумму евро списало с карты и все.
Дама с заначкой• вчера в 17:57
Ответ дляЗамрійлива
Да, до 2000
50000 грн в месяц сможете купить валюту в банке.
Кофр для ноги• 31 минуту назад
Ответ дляAnasta25
Это шутка ?
За 10секудн открываете в приложении карты в $ и € , еще за 10секунд пополняете их со своей гривневой. Все.
а снять как и где