Матраскин Брат• 25 ноября 2012

Девочки у наших людей паника, конец света скоро, скупают свечи

Пошла сегодня на рынок и встретила знакомую - онм мне говорит на рынке апника, все свечи скупают) думаю бред какойто....) пошла на рынок и реально продавцы говорят что сметают свечи ящиками... неужели люди реально думают что будет конец света??? Что вы думаете по этому поводу?
romashechka• 25 ноября 2012
если будет конец света.то свечи им явно не помогут!
Аноним• 25 ноября 2012
Ната Лия• 25 ноября 2012
до вас об этом думали уже человек 20,ищите в поиске
Аноним• 25 ноября 2012
от бредятина... как легко управлять людьми... вечно думают о чём-то не нужном
Аноним• 25 ноября 2012
Если за ’регионы’ голосуют, то почему бы им не верить в конец света?
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляromashechka
и на сколько тех свечей хватит, кто в квартире живет - как топить будут без света и газа. Свечами? Лучше дрова закупать!!!
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляromashechka
Может люди буквально поняли? Поэтому свечи. Надо сказать, что будет конец не только света, но и воды, тогда начнут запасать и воду.
Кatami• 25 ноября 2012
Даже если и будет,свечки не помогут! Зато сколько денег на свечках заработают,и с собой заберут
Ulyalya• 25 ноября 2012
кто верит в конец света,перепишите на меня квартиру,дом машину,буду благодарна)))
tatyakalina• 25 ноября 2012
Я думаю, что паника это стадный инстинк, который нами руководит, сама поддалась ему, когда позапрошлой зимой в масках все в метро ездили и скупали лекарства, так я тоже моталась по аптекам в поиске оксолиновой мази, на всех чихающих смотрела как на больных чумой. Сейчас смешно вспоминать.
elinasgrek• 25 ноября 2012
Ответ дляUlyalya
и на меня можно хоть бы что-то одно))))))
Аноним• 25 ноября 2012
Вообще, в современном мире иметь дома некоторый запас свечек не помешает. Но явно это не спасёт.
Ната Лия• 25 ноября 2012
Девочки,свечки нужно продавать,а не шмотки
elinasgrek• 25 ноября 2012
Ответ дляtatyakalina
тоже самое, оч хорошо помню то время, и повязки шили марлевые, так как в аптеках дефицит был...
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляacteca
А на КС свечки есть?
Ната Лия• 25 ноября 2012
Ответ дляpiggi
А на КС свечки есть?
Даже не знаю,не искала:)))
Босоножка• 25 ноября 2012
2 года назад скупали маски, от свинного гриппа, теперь свечи
Ната Лия• 25 ноября 2012
Ответ дляБосоножка
Аптеки тогда обогатились за счет масок:)))
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляacteca
Даже не знаю,не искала:)))
Вот-вот. А надо глянуть. А то придёт время, а у нас и нету.
piggi• 25 ноября 2012
Ответ дляacteca
Короче, надо смотреть, кто свечи выпускает, тот и панику подогревает.
Босоножка• 25 ноября 2012
Ответ дляacteca
Теперь обогатятся те, кто продает свечи)) Интересно, что в следующим году будет так продаваемо)) Закуплю сейчас, а потом вдвойне продам)
Машуша• 25 ноября 2012
Хотелось бы понять связь между концом света и свечами?
Ната Лия• 25 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Свет закончится,понадобятся свечки:))) Вот такая логика Надо еще буржуйками запасаться,а то на свечках борщ долго варить придется
Ulyalya• 25 ноября 2012
Ответ дляacteca
13чудоСВЕТА• 25 ноября 2012
Ответ дляМашуша
Как говорят, света (в смысле не электричества (ну и его тоже), а именно света) не будет 4 дня, нужно переждать со свечками Я ещё ни одной свечки не купила, хоть пару штук надо прикупить, а то День Энергетика как раз 22-го, 21-го в пятницу энергетики начнут его отмечать, до понедельника свет, видимо, если что подавать не будут, как раз 4 дня и пройдёт
ЯспАкойнаЯ• 25 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какая разница за кого голосовать?! Все они одним миром мазаны! Смотришь: сидит чудо в телевизоре.Выберите меня и я вам и то и сё! Выбрали. Через полгода про обещания забыли, зато у самих такая буда, что в телевизор не влазит!А по поводу конца света: Дамы и господа! Конец света уже лет двадцать как наступил! Существуем пока (жизнью это назвать, язык не поворачиваеться!)
Pocupatel• 25 ноября 2012
пора организовать секту. как же много все таки ведомых людей....хоть обогачусь перд концом воды газа и света=)
Аноним• 25 ноября 2012
Ответ дляelinasgrek
А мне НЕ смешно это время вспоминать - родственница главный пульмонолог области и мы так сказать получали ’новсти с фронта’, у нас реально много народу померло.
На счет конца света - вчера знакомые сказали, что уже закупили дров и будуь ЕГО ждать на даче. Потому что главное продержаться 3 дня, а потом все устаканится. Мы с мужем их озадачили вопросом откуда майя могли знать о том, что в 21 веке будут элекростанции и фонарики на батарейках, которые по непонятных причинах на 3 дня перестанут работать.
Koshaka• 25 ноября 2012
Ответ дляelinasgrek
Ага, а еще лимоны и чеснок по безумным ценам, тоже дефицитные
Крапива• 25 ноября 2012
Я тоже свечи скупаю, у меня уже неделю, как конец света наступил:(( никак трансформации починить не могут. Может и у других беда или романтику готовят на НГ