Луноходик_Ик• 26 ноября 2012

Пожалуйста, помогите, разобраться в страшном сне.

Или хоть понять, стоит ли внимание обращать. Мало того, что во сне очень долго искала своего ребенка, потом нашла, но с выпадающими зубами. Затем украли какие-то деньги. И снится, что жалуюсь и спаршиваю совета у победителя третьей битвы экстрасенсов (номер уже сегодня в интернете узнала, так как ничего подобного не смотрю) А он мне: "Это все мелочи, у тебя гроб за спиной". Оглядываюсь   и вижу прислоненный к стене гроб. От этого проснулась. Долго тряслась, теперь решила спросить совет. Только, пожалуйста, без злости и стеба, если это возможно.
Наталия Попович• 26 ноября 2012
Ну если без стеба... то просто не обращайте внимания! Меньше думайте о плохом и все у Вас будет хорошо!
Аноним• 26 ноября 2012
Без злости и без стеба скажу вам, что самые страшные и непонятные сны снятся мне,когда переем на ночь или в комнате ночью жарко и душно.
baza019• 26 ноября 2012
Выпадающие зубы,если с кровью-потеря близкого человека,если без крови-знакомого,не кровного человека.Сон явно не сулит ничего хорошего,но и не смертельно,может кто приболеет.Удачи Вам и приятных снов!
rashakisa• 26 ноября 2012
если без крови-то перемена в жизни, если с кровьюпотеря
автор Луноходик_Ик • 26 ноября 2012
Спасибо за добрые слова. Зубы без крови выпадали, какими-то полужидкими кусками, извините за подробность, очень неприятное и страшное зрелище. Тем более, я почти всегда понимаю, что сон вижу, но не в этот раз.
Аноним• 26 ноября 2012
Возможно вы в душе очень за что-то переживаете или боитесь, вот вам подсознание и выдает во сне ваши страхи (возможно завуалировано)
автор Луноходик_Ик • 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Хорошо бы, если бы так.
Тимаша• 26 ноября 2012
Возможно кто то пострадает ,не из родственников,может кто то из окружения ребёнка,может из садика или школы,куда ребёнок ходит -но это просто моё понимание сна.Хотя даже экстрасенсы -победители не всегда видят правду,и сон который приснился единожды-ещё ничего не означает.Сходите в церковь,поставьте свечечки за здравие-что бы Вы были спокойны.

А вообще,я когда была беременной,мне приснился мой покойный дедушка,который меня обожал,и я его очень любила.И вот я радостно у него спрашиваю,дедушка-ты за мной?А он отвечает,нет ,тебе ещё рано,а вот бабушка может собираться.Сон настолько реалистичным был,что я уже приготовилась к самому плохому.Слава Богу ,после этого сна прошло уже три с половиной года ,а бабулька моя жива и здорова(ттт).
Так,что не всегда даже самые на наш взгляд страшные и реалистичные сны сбываются.
Тимаша• 26 ноября 2012
кстати ,сонников очень много,и во всех разное толкование к чему сниться гроб и выпадающие зубы.Не переживайте,сон не сулит ни Вам ни Вашей семье ничего самого страшного.А мелкие проблемы-у кого их нет?Всё будет хорошо.
Мне сегодня мухи снились,прям стая мух,тоже неприятное ощущение,проснулась как выжатый лимон.Начала читать в гугле к чему мухи сняться,и бросила-везде пишут по разному.
Волшебная палочка• 26 ноября 2012
гроб за спиной - к долгой жизни, зубы, если без крови, к болезни или смерти не кровного родственника, надо полагать, что кто-то заболеет, но все обойдется, будет жить долго, так что не переживайте:))) Мне цветные сны часто снятся, с сонниками дружу, сама себе разгадываю, часто совпадает толкование:))
Аноним• 26 ноября 2012
а мне всегда цветные сны снятся,они,что разве бывают чёрно белые?
автор Луноходик_Ик • 26 ноября 2012
Ответ дляТимаша

Спасибо Вам! ( Вас так приятно читать, я и в других темах с удовольствием читаю Ваши посты- всегда благоразумные и справедливые)
автор Луноходик_Ик • 26 ноября 2012
Ответ для...Евгения...
Спасибо Вам. Я даже рада, что не постеснялась спросить, так бы еще до вечера тряслась!
Аноним• 26 ноября 2012
Не волнуйтесь, главное без крови!
Тимаша• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо,засмущали
Тимаша• 26 ноября 2012
ой,не тот смайлик поставила,хотела этот
vsyo• 26 ноября 2012
Посмотрели экстрасенсов на днях наверно. Очень прониклись атмосферой магии, сюжетом. На этом фоне и сон приснился. Не переживайте, ничего плохого, как и хорошего он не несет, просто визуализация Ваших эммоций после битвы экстрасенсов))
автор Луноходик_Ик • 26 ноября 2012
Ответ дляvsyo
Я не смотрю Битву экстрасенсов совсем. Про конкретно этого экстарсенса узнала, когда на Советчице кто-то выложил его комментарий по поводу 21 декабря, да и было это далеко не вчера. Если бы все было так, как Вы пишете, я бы и сама 2+2 сложила
Волшебная палочка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
конечно!:))бывают серые и темные, бывают цветные, но не всем везет их увидеть:)) Вам, значит, повезло:))
Волшебная палочка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Марина26• 26 ноября 2012
Если Вы верующий человек - сходите в церковь и поставьте свечи за здравие родных. Неприятный осадок ото сна уйдёт. Всё будет хорошо)
Аноним• 26 ноября 2012
Ответ для...Евгения...
наукой доказано, что у шизофреников только цветные сны...
Марина26• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит, и я шизофреник!
Тимаша• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот я так и знала,что так кто то напишет,по этому и написала анонимно.Тогда пол страны шизофреников.Бред полный.
Волшебная палочка• 26 ноября 2012
Ответ дляАноним
ггг:))) а я все думаю: что со мной не так?:)))))))
Тимаша• 26 ноября 2012
Выявили ученые и весьма любопытную взаимосвязь между цветными снами и настроением. Если у человека день был тяжелым и он переутомился, то скорее всего сновидения его будут черно-белыми. Если произошли какие-то приятные события, и у человека легкое, приподнятое настроение, ночью ему покажут цветной сон. Отмечено и то, что черно-белые сны не всегда тревожны, а цветные приятны. Может быть и наоборот, но цветные сны гораздо реже черно-белых носят негативный характер.

Одни люди говорят, что видят цветные сны, другие, что черно-белые, а третьи, что и те и другие. Но на сегодняшний день большинство исследователей в области сновидений утверждают, что преобладающее большинство, если не все люди, видят цветные сны в период фазы быстрого сна, фазы с быстрым движением глаз. Существует так же предположение, что те, кто заявляют, что они никогда не видят цветов, возможно, потеряли недолговечные воспоминания о цветных снах или не считают цвета настолько важными в сновидениях, чтобы их запоминать.

Некоторые исследователи даже выдвигают предположение, что сама идея о черно-белых снах возникла только после того, как у людей появилось черно-белое кино, телевидение, фотографии в противопоставление с реальным красочным миром.

Известное исследование 1942 года, в котором большинство опрашиваемых сообщило, что видят черно-белые сны, не смогло подтвердить свои результаты в исследовании 2003 года в университете в Калифорнии, где утверждалось:

«Явно, что одна или другая (или обе) группы опрашиваемых глубоко заблуждаются в базовых характеристиках собственных сновидений».

Только 18% в исследовании 2003 года заявили, что редко или никогда - видели цвета во сне, а в 1942 году был 71% черно-белых снов.

В опросе, проведенном на сайте доктора Эрика Чадлера, психоаналитика из университета в Вашингтоне, 61% из нескольких тысяч опрошенных заявили, что всегда видят цветные сны, 31% - иногда видят цветные и 7% никогда не видят цветные.
Тимаша• 26 ноября 2012
Ответ для...Евгения...
Да не только с Вами
Аноним• 26 ноября 2012
Извините, не хочу вас пугать, но выпавшие зубы к болезням и смертям в семье. Берегите ребенка, а также себя и близких, будьте осторожны ближайшие месяцы после сна