Матраскин Брат• 25 ноября 2012
Девочки у наших людей паника, конец света скоро, скупают свечи
Пошла сегодня на рынок и встретила знакомую - онм мне говорит на рынке апника, все свечи скупают) думаю бред какойто....) пошла на рынок и реально продавцы говорят что сметают свечи ящиками... неужели люди реально думают что будет конец света??? Что вы думаете по этому поводу?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляКрапива
Что ж вы не выкладываете статью с фотографиями, где американские студенты нашли и гору и монастырь на ней, а про этого тибетского монаха там никто и не слышал?
дайте ссылку