Глас_Народа• вчера в 19:37

База відпочинку Одеська обл

Дівчата порадьте будь ласка гарну базу, щоб недорога та й типу столової була на території.
В свій час мені так рекомендували на Арбатці, може й зараз повезе!
Дама_из_рекламы• вчера в 19:39
Бриз де люкс посмотрите. Это Каролино Бугас.
Но Вы же понимаете, что укрытий там нет, люди подрываются в воде и Одесскую область жутко обстреливают?

Зрадорозганячка• вчера в 19:42
Недорого это сколько?
автор Глас_Народа • вчера в 19:43
Ответ дляДама_из_рекламы
Дякую за пораду. Так, розумію(
автор Глас_Народа • вчера в 19:43
Ответ дляЗрадорозганячка
Недорого это сколько?
Планую їхати втрьох, то щоб номер був 2000 грн максимум
Зрадорозганячка• вчера в 19:45
Ответ дляГлас_Народа
Я поняла, извините, не подскажу
Copy-Paste• вчера в 19:46
Ответ дляГлас_Народа
Ищите частный сектор
Если база будет по такой цене, это будут ужасные условия с общим туалетом и летним душем где-то на территории
автор Глас_Народа • вчера в 19:48
Ответ дляCopy-Paste
Ищите частный сектор
Дякую, що підказали. Не зовсім орієнтуюсь. І саме в області не була ніколи. В минулому році знімали номер в Одесі за 1500
Copy-Paste• вчера в 19:49
Ответ дляГлас_Народа
В этом году ещё больше подняли цены. Смотрите Черноморск
КАПСЛОЧНИЦА• вчера в 19:49
Мені в інсті попалася база Черемшина в Затоці. Про трьох людей не знаю, не цікавилася, а двомісний в сезон - 1500. Наче.

Нафаня Маня• вчера в 19:50
Ответ дляДама_из_рекламы
Бугаззз, ззз. Вообще там в любое время на месте можно было любую по уровню найти, сейчас тем более, думаю,
Викачую яйцями• вчера в 19:51
Сейчас вам тут понаписывают про мины и обстрелы
Мы два года подряд ездим в Каролину Бугаз
В прошлом году были на базе Медик (аквапарк через забор), база с бассейном, в этом году у них вроде есть столовая на территории, но там рядом есть столовка Камбуз, все свежее и цены нормальные
В этом году были на базе Уют, очень понравилось, хоть я сама готовила, но при желании можна питаться на соседней базе Троянда ( дороже, чем Камбуз), можна в той же Троянде снять номер, база с бассейном ( в Уюте басейна не было), через дорогу база Човнык с бассейном и номера хорошие
Касательно обстрелов, все было нормально, спали спокойно, касательно мин - главное, не плывите на косу и все будет хорошо
Если прям супер комфорта прям на берегу моря ищете, посмотрите базу СиаМуна, там есть кафе или ресторан на территории, я там не была, но знакомые хвалили
Поищите в тик токе блогер Алиса Смит делает отличные обзоры на все базы, магазины и заведения питания по Каролине и Затоке
Приятного отдыха!
Викачую яйцями• вчера в 19:54
Ответ дляГлас_Народа
Ага, ну тогда можете в Уют звонить или в Медик, в Медике вроде 1700 в этом году
В Уюте 2200
Если вас вторая линия не смущает, берите Медик, там и магазин классный Таврия через дорогу и Камбуз с питанием и еще бассейн на территории будет, спросите, вроде как и на территории базы в этом году есть столовка
Липка-прилипка• вчера в 19:53
Ответ дляВикачую яйцями
Приятного отдыха!
а если плыть на косу, то что случится?
автор Глас_Народа • вчера в 19:53
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дякую, що порадили. Подивлюсь. Пишуть 750 грн/люд
автор Глас_Народа • вчера в 19:54
Ответ дляНафаня Маня
Дякую, планую з дітьми, тому потрібно, щоб перевірено місце було
Викачую яйцями• вчера в 19:55
Ответ дляЛипка-прилипка
а если плыть на косу, то что случится?
Мины может туда прибить, но не факт что они там есть, в этом году полно людей копошилось на той косе, но мы не лезли, в прошлом году мужик на той косе подорвался на мине
автор Глас_Народа • вчера в 19:56
Ответ дляВикачую яйцями
Приятного отдыха!
Дуже велике вам дякую! Стільки назв, а головне що ви ділетесь своїми враженнями! Дякую!
Викачую яйцями• вчера в 19:57
Ответ дляГлас_Народа
Пожалуйста
Надеюсь, Вы хорошо отдохнете
Вот эту даму поищите, посмотрите обзоры
Міс Всесвіт• вчера в 20:00
Автор, я не зі зла. Але вам реально байдуже що там такі обстріли.
Я так розумію, зараз взагалі жесть
Навіть якщо ви з такого ж регіону, невже не хочеться спокійно відпочити

автор Глас_Народа • вчера в 20:03
Ответ дляВикачую яйцями
В Уюте 2200
Дуже вам дякую за поради!
Викачую яйцями• вчера в 20:03
Ответ дляМіс Всесвіт
Я так розумію, зараз взагалі жесть
Да нет там ничего прямо ужасного
В прошлом году вообще тихо было, в этом из семи ночей две немного бахкало над морем, но не прям что бы аж окна тряслись
Ну где оно не базкает сейчас? А если семьей люди хотят отдохнуть, а мужья за границу не могут поехать, что тогда? Дома слушать то же бахканье?
Яжбоматусяблін• вчера в 20:09
Мы ездим в ЗАТОКУ , первая линия, вид на море двухместный номер в прошлом году был 1700, в этом 2000, во двор - подешевле, есть питание по желанию, цены демократичные
на второй линии есть и частный сектор, там гораздо дешевле, цен не знаю. Но вроже в прошлом году было от 300 до 700 грн с человека в зависимости от условий
Нам нравится , что тихо, спокойно, без ай е не, как в начале Затоки, без кучи людей на голове.
Copy-Paste• вчера в 20:04
Ответ дляВикачую яйцями
Да нет там ничего прямо ужасного
Не обращайте внимания, то наверное хозяйка базы где-то на западной пишет. Ну или беженка какая-то.
Викачую яйцями• вчера в 20:05
Ответ дляCopy-Paste
Возможно😅
автор Глас_Народа • вчера в 20:05
Ответ дляМіс Всесвіт
Я так розумію, зараз взагалі жесть
Дуже хочеться нормально відпочити! Розглядала Болгарію, але і ціни вище і 30 годин в одну сторону, важко. Відкладати життя не маю права, воно й так летить на жаль. Сподіваюсь, що все буде ок
Викачую яйцями• вчера в 20:06
Ответ дляГлас_Народа
Да будет все ок, едьте смело
автор Глас_Народа • вчера в 20:06
Ответ дляЯжбоматусяблін
Можете базу порекомендувати?
Яжбоматусяблін• вчера в 20:07
Ответ дляГлас_Народа
Можете базу порекомендувати?
Левушка
автор Глас_Народа • вчера в 20:07
Ответ дляВикачую яйцями
Да будет все ок, едьте смело
Дуже вам дякую і нік у вас ну просто неймовірний!
Безсовісна кума• вчера в 20:07
Ответ дляВикачую яйцями
Приятного отдыха!
прекрасно что вы где-то БЫЛИ в том году и этом, только это уже прошедшее время - сейчас сводки по Одессе и региону посмотрите. И еще ж совести хватает мать с детьми склонять туда ехать...