Глас_Народа• 1 час назад
База відпочинку Одеська обл
Дівчата порадьте будь ласка гарну базу, щоб недорога та й типу столової була на території.
В свій час мені так рекомендували на Арбатці, може й зараз повезе!
Безсовісна кума• 1 час назад
Ответ дляCopy-Paste
Не обращайте внимания, то наверное хозяйка базы где-то на западной пишет. Ну или беженка какая-то.
базы на западной все забиты под завязку, не волнуйтесь )) переживайте за свои базы
Глас_Народа
• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Левушка
Дякую! Щось ціни тільки за 2021 рік світяться, напевно зараз зависока ціна
Тішуся неперетішуся• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
Дуже хочеться нормально відпочити! Розглядала Болгарію, але і ціни вище і 30 годин в одну сторону, важко. Відкладати життя не маю права, воно й так летить на жаль. Сподіваюсь, що все буде ок
Краще вже в Болгарія. 30 годин це не так багато
Глас_Народа
• 1 час назад
Ответ дляТішуся неперетішуся
Дякую за пораду! Але в даному випадку розглядаю саме Одеську область
Викачую яйцями• 1 час назад
К стати, я когда тут тоже про базы спрашивала, мне всякого г-на понаписывали про взрывы, обстрелы, мины
А я поехала и два года мы прекрасно отдыхали на море всей семьей
Касательно тцк, в самом Каролино не видела этих чертей ни разу
В этом году по дороге домой остановили нас полицейские, а подбежали тцкуны, но муж их практически послал, сказал « чего прибежали? Вы меня останавливали? Если у полиции ко мне вопросов нет, я поехал дальше», они и не пикнули
Ну у у мужа отсрочка все равно есть
Викачую яйцями• 1 час назад
Ответ дляБезсовісна кума
прекрасно что вы где-то БЫЛИ в том году и этом, только это уже прошедшее время - сейчас сводки по Одессе и региону посмотрите. И еще ж совести хватает мать с детьми склонять туда ехать...
Неделю назад вернулась, знакомые там сейчас отдыхаю, еще одна семья едет через две недели туда же
Думаете, людей нет на пляжах?
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
Я вам сказала актуальные цены , мы два дня как приехали.
Они не дают рекламу, там много постоянных и все под завязку. По тому теефону позвоните Аллочке и спросите за цены и свободные номера.
Есть двухместные номера с двуспальной кроватью и диванчиком раскладным , и есть двухкомнатный номер.
Глас_Народа
• 1 час назад
Ответ дляВикачую яйцями
Ну у у мужа отсрочка все равно есть
Я планую з дітьми їхать, бо сама не можу без моречка... Але пригадую як шикарно відпочивали на Арбатці, де й море поруч, й кухня чудова - хочеш сам, а хочеш в асортименті... прям якась ностальгія... дуже хочу, щоб все вдалося!
Глас_Народа
• 1 час назад
Ответ дляЯжбоматусяблін
Дякую дуже за пораду! Обовязково дізнаюся!
Яжбоматусяблін• 1 час назад
Ответ дляГлас_Народа
Я ВАС не заставляю, но поверьте, мы Затоку , Грибовку и Каролино объездили много )отдыхали в разных аппартаментах, и по 100 у е в сутки с бассейнами и лангустами, и в трояндах с бризом де люкс
Случайно попали к Аллочке( друзья там отмечали как раз свой ДР и нас пригласили), мы побыли на выходные, увидели эту душевность и простоту и приехали уже с полноценным отдыхом. И ездим теперь именно туда постоянно , хотя есть средства и на более дорогие условия. Я там морально отдыхаю. Никто не сидит на голове, не грузит, не бегает за тобой с платой то за лежак, то за мангал и автостоянку.
Міс Всесвіт• 56 минут назад
Ответ дляCopy-Paste
Та ніхто на вас не обращає вніманіє
Міс Всесвіт• 55 минут назад
Ответ дляВикачую яйцями
Да нет там ничего прямо ужасного
В прошлом году вообще тихо было, в этом из семи ночей две немного бахкало над морем, но не прям что бы аж окна тряслись
Ну где оно не базкает сейчас? А если семьей люди хотят отдохнуть, а мужья за границу не могут поехать, что тогда? Дома слушать то же бахканье?
Постійні обстріли, а так ’ ничего прямо ужасного’
Міс Всесвіт• 54 минуты назад
Ответ дляГлас_Народа
Так отож ’ нормально ’ , а не оце все
Краще вже таки в Болгарію
Викачую яйцями• 51 минуту назад
Ответ дляМіс Всесвіт
Та ніхто на вас не обращає вніманіє
Мы все равно не поедем на зарадную
Міс Всесвіт• 48 минут назад
Ответ дляВикачую яйцями
Мы все равно не поедем на зарадную
І правильно зробите
Я відпочиваю тільки за кордоном
А зараз тим більше, не хочу чути на відпочинку навіть звук тривоги, а в західній частині України він теж є
Хоч не часто
Я відпочиваю тільки за кордоном
Хоч не часто