Ms. Откровенность• вчера в 21:54

Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох

Якщо захотіти можна знайти хороші пропозиції відпочинку.
Головне бути +- готовим і з доками
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Сами летайте в свой Египет, жиробасы)))
Так вы фото Германии выставили, это из пособий выделили?

З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Так это чмо, в каждом посте переживает что б пожрать было да побольше, соски макароны и т.д. У кого чего болит тот о том и кричит. Так и эта без царя в голове.
Я, наоборот, говорю, что всякую дрянь не надо в рот тянуть. Как и жрать по ночам. Иначе можно превратиться в бегемотов)))
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
По ходу именно это вами уже и случилось.
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Ты все не нажрешся? Жиробасина еще и тупая. Треш просто
Ты всё еще не жрамши? Давай карту, скину тебе на макароны с сосисками, так и быть
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Европейцы в такую гостиницу не поедут.
Учитывая что это 2*, логично там и продукты из какого-нибудь местного болгарского АТБ - колбасный, сырный, творожный продукт и так далее
Европейцы отдыхают прекрасно в тройках и в двойках,я вас прошу: ’европейцы’!!! Ещё упадите на колени
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
фото
Германия? Вы отдыхаете в Германии?
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
От куда у тебя бабки то в твоем зажопинске? Сейчас номер дам,так ты и мои снимешь. Знаем таких ушлых аферисток
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
фото
Так а где здесь море?
Я в Германию ездила по обмену,когда у вас ещё паспорта не было, никакого,удивили прям
Клевотница• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Германия? Вы отдыхаете в Германии?
По ходу проездом была,и решила что теперь выше всяких сосисок

З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляСосиска_Втесте
А что вы едите ? Вся Европа это перекусы на хлебе , там и близко нет того как мы привыкли. Как это ни назови: канарки, хлебик, , багета , пицца (самое шикарное) но это все перекусы на хлебе. Или вы завтрак обед и ужин ходите в ресторан и заказываете какие-то блюда?
Яйца, сложные углеводы, белок и овощи))
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Ну стоп, дама, вы же писали, якобы «европейцы это едят», не едят они такое. У кого нет денег, на озера в своей стране поедут с палатками, а не в это нечто привет из прошлого
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Германия? Вы отдыхаете в Германии?
Она там собирает из пособий евро,а потом полетит в Болгарию
Пушкининиана• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Это Германия?
На Чехию похоже
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Европейцы в такую гостиницу не поедут.
Та ну блин, ну не начинайте. Среди «европейцев» есть тоже люди с разным доходом и ездят тоже в бюджетные отели
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Европейцы едут везде. Они обычные люди,как и украинцы.
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляПушкининиана
На Чехию похоже
Это Хайдельберг
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Вашему жиробасу надо живот убрать
Это я всех жиробасами обзываю. Зачем вы к другой советчице придолбались?
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
’европейцы’ аж с придыханием
Я валяюсь
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
В этой рыгальне, я вас уверяю, только разве что пост советский блок из-за ностальгии может быть

Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Яйца, сложные углеводы, белок и овощи))
А ты все о еде среди ночи. Угомонись уже. Когда ж ты нажрешся то
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Так в Германии как раз сосиски и колбаски в почете 😂
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Это Хайдельберг
Красиво
Но моря нет)
Это вы хоть мир увидели после 22 года?
Клевотница• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Ну эта ж чмоня проездом была, откуда ей знать то такие подробности. Она думает там все только крабов едят.
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
И что здесь достопремечательного?
Старинные замки. А, ну да, вам же нужны макароны))) сорри, таких фото нет))
Сосиска_Втесте• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Европейцы в такую гостиницу не поедут.
Понимаете, у них нет вообще такой культуры питания как у нас . У меня коллега , которая ездила отдыхать в Эмираты, кошелек прадо и духи Бакара брала на работу бутерброды с маслом и сверху с вареным яйцом. А её дети которые совсем не бедные ездят отдыхать автодомом, а в отель только зимой на лыжи в Альпы. Но там тоже завтраки такие себе.
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляКомиссия50%
Не надо уверять меня, я знаю куда ездят европейцы )) И в такие отели тоже
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Тур от автора предлагается на МОРЕ
Нахера вы выебываетесь,если вы беженка на пособиях?
Khmelnichanka• 2 часа назад
Я так розумію, все вже зафукали? ))))))
Як на мене, абсолютно нормальний варіант для тих, кому потрібно відпочити «дешево і сердито»..
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляЖелезобетон
Нормальные отзывы?? Вы прикалываетесь? Там пишут, что все старое и грязное, кровати продавлены, белье серое в дырах, полотенца за 7 дней ни разу не поменяли (это как?), и тем более постельное, номера не убирали, максимум выносили мусор. Анимации нет, из развлечений бильярд и телевизор, еда три раза в день однообразная, были случаи отравления, ещё и следят, чтоб не взяли больше положенного (видимо, чтоб люди совсем до смерти не траванулись этим хрючевом).
Действительно, просто сказка, а не отдых!
Бегите, сейчас и на вас нападут, что вы недовольны таким прекрасным отелем)))
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Сказа чмоня, которая переживает что б было жрать да побольше. Не позорся уже, чмня, иди спи.
Иди макароны вари, жиртрест)