Ms. Откровенность• вчера в 21:54
Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох
Якщо захотіти можна знайти хороші пропозиції відпочинку.
Головне бути +- готовим і з доками
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
А накуй мне море? Чтоб жариться под солнцем и зарабатывать пигмент и фотостарение?))))
Все понятно 😂
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
Ну эта ж чмоня проездом была, откуда ей знать то такие подробности. Она думает там все только крабов едят.
Чмони это те кто только сосиски с макаронами едят
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Болгарию я оставлю вам))))
Так теме написано: Золотые пескИ,не письки в Германии
Клевотница• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Ну живя в Германии, вы не удивите никого фотками этими. И к чему вообще замки и улицы в теме о море?
Чем чмоня баХата тем и делится. Где ж еще это выставить еак не в теме о Болгарии. Попутно выплескивая свое дерьмо. Видать дама не очень хорошо отдохнула,в автобусе то.
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Не надо уверять меня, я знаю куда ездят европейцы )) И в такие отели тоже
Не ездят европейцы в такие отели. Разве что совсем нищие
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляKhmelnichanka
Я сейчас как раз этим и занимаюсь.
Так как ищу себе мобильный домик в кемпинге.
Цены осень разные.
Оно и не кдивительно: не может место под палатку или место для автодома (к примеру) стоить столько же, как отдельный иобильный дом с 3 комнатами.
Цены осень разные.
Сеть Capfun смотрели? По многим странам есть.
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Тур от автора предлагается на МОРЕ
Нахера вы выебываетесь,если вы беженка на пособиях?
Схуяль я беженка на пособиях, макароновая вы наша?))))
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Чмони это фоткают замки из окна автобуса ,попутно давясь вчерашним бутером и вспоминая сосиски с ностальгией под урчание голодного желудка
Комиссия50%• 2 часа назад
Ответ дляKhmelnichanka
Я сейчас как раз этим и занимаюсь.
Цены осень разные.
Ну если ехать во вшивый кемпинг 2*, то возможно там будет примерно то же, что является предметом споров в этой теме.
Если же это 5*, с подогреваемыми бассейнами, выбором ресторанов, своими супермаркетами и вечерней программой, фитнес залом, это ~450€ в сутки за макси-караван (домик).
Стоянка понятно дешевле, но там сама инвестиция в автодом как в пол квартиры)
Khmelnichanka• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Нет, спасибо за подсказку! Пойду гуглить :)
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Все понятно 😂
Оно больное
И таких выехавших много здесь пасётся,все неньку в покоя не оставят,а потом ноют: пачИму вы злые на нас,что мы сделали? Такую ерунду писать в теме о выезде из УКРАИНЫ
Железобетон• 2 часа назад
Ответ дляСосиска_Втесте
Автор, не обращайте внимание, наша ментальность такая все обосрать. Я сейчас живу в словакии и специально зашла почитать на такой же форум здесь. Да, Словаки очень любят путешествовать, ездят по три четыре раза в год, особенно любят летом Грецию, Хорватию и Италию. Почитала про Болгарию, только хорошие отзывы. Вот один из них про Золотые пески. Но это ж нищеброды словачки , не то что наши дамы. Кстати, про то что можно отдыхать в Черногории многие и не слышали
О Боже, ну если даже сами словачки
Написали один хороший отзыв про Болгарию, то это в корне меняет дело! Старый стремный отель теперь заиграл новыми красками!
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Завтра удивлю свою коллегу немку, что она не ездит никуда. И она не нищая ))
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Кацапка?
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
У вас отдых это провести отпуск посмотрев старинные замки? Там выходных достаточно
У вас отпуск это наесться макарон с сосисками и лежать пузом кверху на пляже? Мне такой отдых и даром не нужен. И с доплатой
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
больше негде самоутвердиться? Немцам не интересны ваши лакшери отдыхи?
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Так а хули ты забыла в теме про выезд из Украины на море? Давно ли завтракала хлебом с яйцом и гривной расплачивалась? Ну не могут люди себе позволить большего,для них это счастье от тревог отдохнуть. Пздц,какие выехавшие некоторые стали конченные
А так е как ты как были конченые, так и остались)
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Еще как отдыхают ))
Написали, что поляки. Поляки не европейцы) разве что географически)
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
У меня отпуск это посмотреть еще что-нибудь кроме Германии. Летом семьей на море это святое
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Еще как отдыхают ))
Ни один французский, испанец, итальянец или немнц, не говоря уже о голландцев, не поедет в этот отель.
Железобетон• 2 часа назад
Ответ дляMs. Откровенность
Ви єбанута? Ну реально?
Хоча перший знак питання зайвий. Ви не розумієте що значить система харчування ( all) там прибори з тарілкою намальовані?
Я не поняла, это вашу путевку пристраивают, что ли? Вы так жопу рвете за это отель, как будто вам деньги вернут только после продажи этой путёвки.
Объективно: отель - говно, по отзывам все понятно. Но чего ещё можно ждать за 500 евро на троих с питанием? Наверное, и на такой отдых есть желающие, смелые люди, которые не боятся отравиться и которым не важны условия проживания.
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
А кто они? 🤣
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Ага,вам лучше неделю немытой в автобусе дастапримечательности рассматривать. Мы уже поняли. Жаль только, что до такой тупой как ты никак не дойдет,что можешь просто не ехать в Болгарию. Имеешь право. Никто тебя тут насильно не заставляет. Перечитай мои слова разз 30 может дойдет и сможешь наконец успокоиться.
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляУхахайкина
Бомжиха выехала,крыса и выебывается
Крысы и бомжихи, как раз, такие как ты - которые в такие сараи ездят
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Я адекватная и понимаю,что мои граждане могут себе позволить
Клевотница• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
То ли ты, с собой горшок в автобусе возила, что б не обоссаться в дороге. Или просто памперс одевала?
Не жравши, не спавши теперь на людей кидаешся. Сразу видно,отдохнула так отдохнула.
сказочное_Бали• 2 часа назад
Ответ дляЗ царем в голові
Поедут ))
Железобетон• 2 часа назад
Ответ длямимАпроходила
О боги, вы такие агрессивные любители дешевого отдыха)
Прям слюнями брызжите на тех, кто не разделяет ваш восторг)
Вы вообще в курсе, что в одном отеле могут жить люди с разными типами питания?)
И если отель предоставляет возможность питаться по системе олл - то это не значит, что все проживающие питаются по ней?)
Это правда, кстати. Почему-то так кидаются, с матами, с переходом на личности. Хотя, в принципе, чему я удивляюсь, это объяснимо. Люди, которые искренне не понимают, ашотакова, относятся к определённому типу
З царем в голові• 2 часа назад
Ответ дляКлевотница
У вас такой грустный опыт... аж жалко вас.
Давным-давно люди придумали автомобили, в которых можно ездить. Также существуют отели, в которых можно жить в путешествиях))) но если вам нравиться путешествовать неделю не мытой, то это ваше право