Вільний митець• 2 часа назад
Используете ли вы фразу «хз»? Подруга противоречит себе
Имеется ввиду больше в переписках. Есть подруга, она не категорически против матов, никогда матерные слова не использует, а в переписке пишет «хз»
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляПатріотка з дивану
Ого. Ви використовуєте укр скорочення? Не падайте духом. Все буде ок🤣
не ок, а ’вэвэ’, если на украинский. ’все вірно’ учите матчасть
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляВільний митець
Я читаю так
Так это ж вы так читаете, значит ваш уровень и есть такой, причем тут тот кто писал?
ША! я прийшла!• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
это как моя дочь лет в 13 мне что-то рассказывала и промелькнуло от неё слово ’залупа’. я ей говорю, а ты в курсе значения? говорит да - это что-то типа далёкое, как глухомань.
ахах. погугли, говорю, и больше не позорься.
так что уровень или не уровень, кто как использует - это всё не важно. есть изначальное значение и его нужно понимать и знать, чтобы не опозориться.