Жерица ночи• вчера в 22:17

Девушки, посоветуйте что-то для преображения

Все во внешности устраивает, но кажется, что не хватает какого-то лоска, сексуальности, провокации.
Может кто-то разбирается в стилях, чтоб посоветовали изменить (прическа, макияж) и в каком стиле выбирать одежду? (желательно советы с фото)
Всем спасибо
Білочкой назви• вчера в 22:19
У Вас на обличчі написано, що Ви добра і мила дівчина. Не вийде з Вас стервочки)

Додекаэдр• вчера в 22:19
Ну для начала не хватает прически и нормального фото. Или оценивать как вы умеете прятаться за диваном?
Рассказница• вчера в 22:22
Шо за прикол просить совета для ИИ фото?
Дівчина Гілмор• вчера в 22:24
Мені здається це взагалі мужик
Мальовнича даль• вчера в 22:24
Покажите вашу обувь.
И опишите, в каком белье вы ходите в обычный день.

И с чего вы решили, что ваша сексуальность непременно провокативная? Это только в кино круто, а вообще опасно.
Мальовнича даль• вчера в 22:25
Ответ дляРассказница
Точно, блин, руууки!!!
Кукусикиииииии• вчера в 22:26
Вы выставили фото в майке, с хвостом, без макияжа и украшений, кокой здесь лоск? Домашняя девушка на диване после ужина перед сном.

Оденьте платье, макияж, прическа, украшения, фото в ресторане или на море сразу будет гламурный лоск.

Но вопрос зачем это вам? По случаю примарафетитесь и будет лоск, когда нужно. Для обычных будней и так неплохой вид.
Аноним_1859• вчера в 22:27
Лоск может и получится придать, но секса в вас неть (((
Щебетуха• вчера в 22:28
Руки змініть

Аноним_1859• вчера в 22:29
Ответ дляМальовнича даль
Точно, блин, руууки!!!
Точнее, пальцы
Ms. При теле• вчера в 22:29
Не жрите сахар и глютен, еще и в кровати
Цикавенная• вчера в 22:29
Так а вы введите запрос для ии, чтобы лоск и сексуальность, делов то. Для простушки же нашли запрос)
Броніки для Моніки• вчера в 22:32
😆
Броніки для Моніки• вчера в 22:33
Ответ дляЦикавенная
Уже ввели
Броніки для Моніки• вчера в 22:39
Та в синем платье тоже любит полакомиться в постели не наряжаясь
Как и вы
Горня капучіно• вчера в 22:46
Ответ дляЩебетуха
Руки змініть
И ухо верните