Жерица ночи• вчера в 22:17
Девушки, посоветуйте что-то для преображения
Все во внешности устраивает, но кажется, что не хватает какого-то лоска, сексуальности, провокации.
Может кто-то разбирается в стилях, чтоб посоветовали изменить (прическа, макияж) и в каком стиле выбирать одежду? (желательно советы с фото)
Всем спасибо
Білочкой назви• вчера в 22:19
У Вас на обличчі написано, що Ви добра і мила дівчина. Не вийде з Вас стервочки)
Додекаэдр• вчера в 22:19
Ну для начала не хватает прически и нормального фото. Или оценивать как вы умеете прятаться за диваном?
Мальовнича даль• вчера в 22:24
Покажите вашу обувь.
И опишите, в каком белье вы ходите в обычный день.
И с чего вы решили, что ваша сексуальность непременно провокативная? Это только в кино круто, а вообще опасно.
Мальовнича даль• вчера в 22:25
Ответ дляРассказница
Шо за прикол просить совета для ИИ фото?
Точно, блин, руууки!!!
Кукусикиииииии• вчера в 22:26
Вы выставили фото в майке, с хвостом, без макияжа и украшений, кокой здесь лоск? Домашняя девушка на диване после ужина перед сном.
Оденьте платье, макияж, прическа, украшения, фото в ресторане или на море сразу будет гламурный лоск.
Но вопрос зачем это вам? По случаю примарафетитесь и будет лоск, когда нужно. Для обычных будней и так неплохой вид.
Цикавенная• вчера в 22:29
Так а вы введите запрос для ии, чтобы лоск и сексуальность, делов то. Для простушки же нашли запрос)
Броніки для Моніки• вчера в 22:33
Ответ дляЦикавенная
Уже ввели
Броніки для Моніки• вчера в 22:39
Та в синем платье тоже любит полакомиться в постели не наряжаясь
Как и вы