Лгин• сегодня в 10:35
Можно ли брать в автобус в Болгарию свой пляжный зонт?
Водители не возмущаются? Не требуют доплату за него?
ВЫВсеВрете• сегодня в 10:37
Посмотрите разрешенные габариты багажа на сайте перевозчика. Багажа, который входит в стоимость билета
Знаю бакси• сегодня в 10:38
Допустимый багаж (норма на 1 пассажира)
У большинства международных перевозчиков (например, FlixBus, Ecolines, Sindbad) действуют следующие стандарты:
Ручная кладь (в салоне): до 5 кг, габариты — до 45 × 35 × 20 см или суммой трех измерений до 90 см.
Основной багаж (в багажном отделении): до 20–30 кг, габариты в сумме трех измерений — до 160 см (стандартный размер, например, 80 × 60 × 30 см
ПочтальЁнша• сегодня в 11:17
Я брала, в багажний відсік клади.І там багатенько парасольки чиїхсь вже було.Не доплачув ні чого