Щаслива Я• 2 часа назад

Не доброе утро, Одесса...

Херачат до сих пор...всю ночь в коридоре, смотрю, а уже светло...Пздц...
Вы как ?
СМСница• 2 часа назад
ужасно это все. Может осенью все же закончится

автор Щаслива Я • 2 часа назад
Ответ дляСМСница
у меня уже последняя надежда иссякла...
СМСница• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
у меня уже последняя надежда иссякла...
понимаю
автор Щаслива Я • 2 часа назад
Ответ дляСМСница
дома горят 😭
Зубожиння• 2 часа назад
Ответ дляСМСница
Поки хрич живий, війна буде.
СМСница• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
Поки хрич живий, війна буде.
не думаю. На осень все же большие надежды. Сейчас эскалация страшная, куда уже дальше
Куда_бежать• 2 часа назад
Как же больно.. Как же яростно читать про это. А людям которые через это проходят, детки, старики.. та жесть!! Горите в пэкле все рашисты ебучие. Одесса, любимая, Украина с вами , всегда, особенно сегодня 🙏🏻❤️ Спасибо что пишете здесь
Зубожиння• 2 часа назад
Ответ дляСМСница
СМСница• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
фото
ой, это такое трепло

Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
фото
до конца чего?
Мудрецыха мира• 2 часа назад
Свет минус, вода минус. Пишут что по подстанции прилет Дым на пол неба. . Трындец
ЛижТолько• 2 часа назад
Мы также 😩, полярная лисица нас не покидает(((
виктория7аас• 2 часа назад
Ответ дляЩаслива Я
у меня уже последняя надежда иссякла...
Если нет экономики то невозможно сказать стоп это самоубийство
Кидстаффовка• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
до конца чего?
Нашого...
Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ дляКидстаффовка
Нашого...
и ради чего мы все должны кончиться?
Зубожиння• 2 часа назад
Ответ дляКава з адреналіном
и ради чего мы все должны кончиться?
Кава з адреналіном• 2 часа назад
Ответ дляЗубожиння
фото
да нахер ту раисю чтоб ещё её частями становиться. хуйлу что надо? ради чего это всё? дед уже сто раз везде обосрался, но продолжает что-то доказывать, разрушая нас и свою недострану
Зубожиння• 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Саме так, він помішався, не пожаліє ні людей, ні грошей, ні розрухи вже в своїй країні, його треба ліквідувати!
автор Щаслива Я • 1 час назад
Ответ дляМудрецыха мира
со связью тоже проблемы(

Смішнючка• 1 час назад
Ответ дляСМСница
Может и осенью, но какого года, 100% не этого
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляСМСница
ой, это такое трепло
Але його аналітика найбільш реалістияна, на жаль
Коко На Страже• 1 час назад
Это тут на днях одна ебанашка пожелала одесситам, чтобы их херачили, как киевлян. К ней все претензии
БоВжеВільна• 1 час назад
Ответ дляСМСница
теж читала, що дуже обстріли до листопада...
Точная копия плова• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Поки хрич живий, війна буде.
Ему весело, он развлекается
Тримаю свічку• 1 час назад
Ответ дляКоко На Страже
Одессу бьют наверное сильнее чем Киев, если не сильнее то чаще точно.
Угги_в_горошек• 1 час назад
Ответ дляЗубожиння
Да там 99% звезданутые на всю голову и лютой ненавистью ненавидят Украину и Украинцев. Не понимаю, как они могут ненавидеть нас, если сами же считают, что нет такой страны и нет такой нации.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
Звісно сильніше, Одеса вже давно під обстрілами 24/7
Коко На Страже• 1 час назад
Ответ дляТримаю свічку
Киевоянки так не считают
автор Щаслива Я • 59 минут назад
Ответ дляКоко На Страже
Киевоянки так не считают
Своя рубашка ближе к телу, это нормально. Подруга из Киева приехала в гости как раз в самый пик, говорит ’ не, ну нахер, у нас обычно только ночью, а у вас с утра до утра ебашат’ ... Когда-то и у нас было в основном по вечерам и ночью...Но в этом году все изменилось.
КрестьянинДиор• 58 минут назад
На митинги против этого пиздеца никто не выходит, с молчаливого согласия мы стали полигоном. И все это уже понимают. Нам говорят- будет хуже, терпите.
Молча в тряпку.