Prervana• 1 час назад

Дрова для отопления, почем вы покупали?

Дуб+граб 3800 за куб и очередь до сентября. Киевская область. Кто покупал недавно, почем были? Надо 20 кубов на зиму
Леди_в_ночи• 1 час назад
За такую сумму можно в теплых странах перезимовать 🙄

Глубоководная селедка• 1 час назад
Это точно. Легче в Египте по 200 баксов в месяц квартиру снимать и три месяца жить
Балаболка• 58 минут назад
Нафик мне те дрова. Газ есть
БезникаяЯ• 53 минуты назад
Ответ дляБалаболка
Нафик мне те дрова. Газ есть
Это временно. Газодобычу усердно бомбят
Чарочка діда• 50 минут назад
На прошлую зиму знакомая закупилась на 28 тыс, объем не знаю, дуб. Хватило на зиму, на всю. Цены выросли.. и дуб дороже остального (насколько мне известно). В этом году цен еще не говорили...
Балаболка• 47 минут назад
Ответ дляБезникаяЯ
Это временно. Газодобычу усердно бомбят
Да ладно. На наш век хватит
БезникаяЯ• 42 минуты назад
Ответ дляБалаболка
Да ладно. На наш век хватит
Кого? Буровых? Их не так и много. И восстанавливать их не три дня. А газодобыча у нас в Харьковской и сумской области ,там 30-50км до границы. Родители вот месяц без газа сидели после прилета, хорошо , что это лето
Балаболка• 34 минуты назад
Ответ дляБезникаяЯ
Газа
БезникаяЯ• 32 минуты назад
Ответ дляБалаболка
Газа
А толку, когда его добыть нельзя?

Швабристка• 30 минут назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
Если муж невыездной - где зимовать предлагаете?
Балаболка• 29 минут назад
Ответ дляБезникаяЯ
А толку, когда его добыть нельзя?
Прекрасно газ импортируется
БезникаяЯ• 25 минут назад
Ответ дляБалаболка
Прекрасно газ импортируется
Как и электроэнергия, поэтому мы и сидели по 20 часов без света.
Газораспределительные узлы уничтожаются не хуже подстанций. Не, ну если вы на ЗУ, то можете не волноваться.
Балаболка• 24 минуты назад
Ответ дляБезникаяЯ
Я в столице. И не волнуюсь абсолютно
автор Prervana • 21 минуту назад
Ответ дляЛеди_в_ночи
За такую цену можно и похороны организовать даже. Даже сдохнуть дешевле чем отопиться
Балаболка• 10 минут назад
Ответ дляPrervana
Кто вам лекарь. Топите другим видом топлива
автор Prervana • 7 минут назад
Ответ дляБалаболка
Каким? У нас нет газа и нет возможности его подключить. У меня электрокотел и твердотоп, плюс камин.
Балаболка• 5 минут назад
Ответ дляPrervana
Батареи солнечные поставили?