Попразендовна• сегодня в 15:25
Ви виходили в підтримку Федорова?
В якому місті?
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:36
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Игры кулуарные. За проезд вышло три калеки. А за этого вчера узнали, сегодня толпы. Ничего не смущает? А что ж против убийств тцк и режима зеленого не выходят?
ну, это как за коррупционеров миллионные залоги собирают, так и людей. организовались, договорились за кого надо кто надо.
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:36
Ответ дляКолдунья-вещунья
Я ж не про это спросила. Кто за ним стоит?
Зеленый режим. Это все одна банда геноцидников.
БезникаЯ• сегодня в 15:36
Ответ для75В
Наивные, которые выходят
Что б они так выходили против бусификации
100%!!!
75В• сегодня в 15:36
Ответ дляПопразендовна
Ясно, ну ви напевно донатите великі суми?
Конечно
Вместо того, чтобы заниматься выживанием своей семьи, я доначу большие суммы
Попразендовна
• сегодня в 15:36
Ответ дляЛика-прилипка
Люди виходи по містах, їх розганяла ЗЕ поліція, тому мітинги проти сввілля та злочинів ТЦК не вдалися
Цікаво як тоді відбувся Майдан?
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:37
Ответ дляПопразендовна
Цікаво як тоді відбувся Майдан?
Блять.
Лика-прилипка• сегодня в 15:38
Ответ дляПопразендовна
Цікаво як тоді відбувся Майдан?
у нас був воєнний стан, диктатура суцільна, викрадення масові цивільних за часів Майданів?
Туся муся• сегодня в 15:38
Ответ для13чудоСВЕТА
про достижения минобороны это мне у мужа надо спрашивать. а он с весны пишет, что с едой стало хуже и помыться/постираться стало большой проблемой.
а про відключення рф від Старлінк, відкриття ринку дронів, логістичний локдаун, відкриті закупівлі, законтрактували ракети для Патріот тощо.
А також зробив перетрубацію в Міноборони, от і став незручним
Тень льва• сегодня в 15:38
Я не виходила, тільки взагалі не так давно дізналась хто це. Зараз хворію, а так би пішла.
БезникаЯ• сегодня в 15:39
Ответ дляВсеЧетко
Не виходила, але підтримую Федорова, а не цю всю зелену єрмаківську клоунократію на крові
Я не поддерживаю, ни одно, ни второе... Это просто разные сорта одного и того же ........
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:39
Ответ дляТуся муся
Ааааааааааа.... ну не до такой же степени
Невісточка ж• сегодня в 15:39
Ответ дляЛика-прилипка
Звісно, шо ні. Це фейкова кишенькова опозиція ЗЕ банди, яку активно розкручують зараз, такий самий він ’опозиціонер’ як й Буданов, як й Білецький, Стрерненко та Притула раніше грали ці ролі, були кишеньковою опозицією в зеленому театрі абсурду
интересно, а он, Федоров, знает, что он ’оппозиция’?))
Лика-прилипка• сегодня в 15:40
Ответ дляТуся муся
А що ж він за Міндічей та Фаер Поінт мовчить, ’реформатор’ ваш, це просто жабагадюкінг черговий в зеленому таборі через те, що не поділили гроші між собою
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:40
Ответ дляНевісточка ж
видимо, вчера с вечера ему это объяснили.
Попразендовна
• сегодня в 15:40
Ответ для75В
Конечно
Ви ж хочете мати куди вернутися після війни, хто за вас повинен вам організувати місце куди повернутися? Гроші не донатите, сітки не плетете, петиціі не підписуєте, чоловік зʼєбався, хотілося б їй
Тень льва• сегодня в 15:40
Якщо хтось вийде проти насилля - то буде сам в насиллі потім в тюрьмі. Це ж та сама Росія, там в тюрьму я тут, тут навіть закон про «перешкоджання мобілізації». На 8 років якщо захочете захистити тих, хто не хоче помирати
75В• сегодня в 15:41
Ответ дляПопразендовна
Донатить должно государство - ему на это ЕС и другие страны выделяют деньги, а не простые люди, которые пытаются выжить.
Вот власти Украины и стыдите, что они не обспечивают все, а не простых людей!
Братья Капли• сегодня в 15:42
Ответ дляЧаклунка-ведунка
вот и мне интересно...неужели все за продолжение...
Туся муся• сегодня в 15:42
Ответ дляЛика-прилипка
вже й тут міндіча приплели.
Інтерв*ю Федорова - це спосіб скинути совкового Сирського.
Але краще Федоров на посаді МО ніж мент Клименко. Поставити Клименка - це підтримати бусифікацію
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:43
Ответ дляТень льва
Если б та самая, у нас хуже. Переплюнули.
Туся муся• сегодня в 15:44
Ответ дляТень льва
8 років це яка статті ККУ?
Тень льва• сегодня в 15:45
Ответ дляТуся муся
8 років це яка статті ККУ?
«Перешкоджання мобілізації» таке шось. Я не знаю яка стаття можете в інеті глянуть
Попразендовна
• сегодня в 15:45
Ответ для75В
Я не стижу простих людей, лише, вас в якої купа претензій до всіх і які чужими руками жар зібрались розгрібати
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:45
Ответ дляТень льва
на счёт ТЦК в обществе нет однозначного мнения. многие рассуждают в стиле ’нечего прятаться - иди воюй!’. И да, осуждают ’перегибы’ ТЦК, но воспринимают, как неизбежное зло. Поэтому может и нет массовых народных протестов. А профессионально организовывать такие протесты ни одна политическая сила сейчас не рискнёт.
Лика-прилипка• сегодня в 15:47
Ответ дляТуся муся
вже й тут міндіча приплели.
Ой, йой, не смішіть мене, то б ви так бігли Залужного захищати, коли рельні результати були на фронті та визволення тероторій, Зе скинув його, замінив на м’ясника Сирка та всі язика в дупу засунули, а тут ФСБ-й Федоров, що злив раші наші дані з ДІЇ та не поділив гроші з крилом ЗЕ-Сирського з бусифікації раптом став героєм
Ага, вірю, такий собій опозицонер як й Стерненко
Ашотакоя• сегодня в 15:46
Я не хожу на проплаченные сборища тем более по такой тупой причине. Прям главная проблема страны, что эти овцы побежали. Позорище. Я ни на что в этой стране не надеюсь с таким населением
Чаклунка-ведунка• сегодня в 15:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну вы серьезно? Это в моменте подавляется. Вам мало показательного выступления во Львове?
Попразендовна
• сегодня в 15:46
Ответ дляАшотакоя
Ви ні по яким причинам не ходите, у вас на все є відмазка