Пищалка• сегодня в 18:20
Кто разбирается в принтерах? Помогите выбрать?
Ищу струйный принтер. Нужен качественный. Кто разбирается? Как вам этот?
ТаПрямТам• сегодня в 18:26
Ответ дляБорщик
Струйник это прошлый век
Чому? Дуже зручно заправляти, бюджетна ціна, є ксерокс, скан. Якщо накриється через декілька років, то 2к грн не такі й великі гроші.
Лялька в колисці• сегодня в 18:26
У нас отлично отработал 7 лет. Использовали для домашней печати. Фото хорошие.
ТаПрямТам• сегодня в 18:27
У мене на роботі саме такий як Ви скинули. В користуванні 6 років. Друкуємо часто і багато.
Томатико• сегодня в 18:30
Самая частая проблема принтеров это дорогие чернила/картриджы. Неоригинальные не всегда подходят. В струйных они жидкие и поэтому надо пропечатывать листик со всеми цветами хотя бы раз в неск. дней. иначе залипнет головка. также делать систему отведения чернил. Т.к. родной памперс не надолго и также сбрасывать счетчик.
С лазерными другая история, там часто картриджи по цене принтера.
Карамбулкул• 2 часа назад
Ответ дляТоматико
В старых лазерных картриджи были без чипов. Моему больше 20 лет, наверное. Работает. А на новые смотреть страшно
MacOS-ница• 2 часа назад
Ответ дляТоматико
Не погоджусь з вами. Ось мій нр- купую найпростіші картриджі на алі, перерва в друкуванні може бути і до двох місяців. Ніколи не збивала ніяких лічильників, друкує пречудово , картриджі замінюються дуже легко. Йому вже 13 років , ніколи не виходив з ладу. Я його обожнюю
Муркошечка• 2 часа назад
посмотрите такой (может, сейчас уже есть более новая модель). экономный, чернила недорогие (можно вроде даже не оригинал, но я не проверяла), есть режим самоочищения (или как там, чтобы головки не засыхали), вайфай. для дома нормальный вариант
Ответ дляМуркошечка
Між 2000 і 13000 - дуже велика різниця
Муркошечка• 50 минут назад
Ответ дляSvitlo_
Між 2000 і 13000 - дуже велика різниця
ну так запрос был на качественный