Багиня• вчера в 18:35
Женская месть мужчине
Девочки подскажите как наказать обидчика мужского пола
Багиня
• вчера в 18:36
Живём сейчас в разных странах. Может его номер телефона где-то опубликовать как вариант. Хочу какую-нибудь подлость сделать ему
Роздратована шкіра• вчера в 18:36
Ответ дляБагиня
Не занимайтесь ерундой
Багиня
• вчера в 18:36
Ответ дляРоздратована шкіра
Не занимайтесь ерундой
Забыть и надеяться что бумеранг его ждёт
Роздратована шкіра• вчера в 18:37
Ответ дляБагиня
И бумеранга никакого нет
Почемучка• вчера в 18:43
Ответ дляБагиня
Просто забыть. Бумеранга нет
Цідило правди• вчера в 18:50
Если вы сделаете ему подлость чем вы будете лучше него? Опуститесь на его уровень и будете с ним на равне.
Не думали что после вашего действия, он просто перекрестился и порадуемся что избавился от такой ненормальной?
НаБалКоніХодять• вчера в 19:00
Ответ дляБагиня
нет никаких бумерангов, пока вы ждете бумеранг для него он уже трах...ся с другой)))
Просто Фіфа• вчера в 19:12
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вот поэтому и хочется отомстить потому что бумеранга нет
Баррикадница• вчера в 19:22
Ответ дляБагиня
Я обожаю такое, но местные возрастные матроны будут вас сейчас здесь вычитывать и стыдить, типа не опускайся, это низко и тд. Им привычно проигрывать