Весела пiсенька• сегодня в 17:24
Як на таке взагалі реагувати?
Оголошення, що здається кімната для студентки, оплата тільки за комунальні. Київ, якраз в тому районі, що ми шукаємо після вступу.
Пишу вірші, дорого• сегодня в 17:39
У меня соседка бабуля так сдаёт комнату, у неё трёхкомнатная квартира, пенсия не большая, квартирантка платит коммуналку.
Аноним_1857• сегодня в 17:46
Ответ дляНе против
Зрозуміло,що потрібно буде секс і мінет робити
Ви з досвідом
Маргарита и Мастер• сегодня в 17:48
Кто именно сдаёт важно уточнить, может похотливый кто-то к студенткам, а может и порядочный человек.
Поэтому интересуйтесь взвешивая всё за и против.
Мальчун-задирун• сегодня в 17:51
может быть всё: и секс,и присмотр за старушкой.
я бы поинтересовалась кто сдаёт и что кроме коммунальных.