Гладиолус• вчера в 18:51

Мне нужно промыть мозг

Психолога нет, но нужно чтобы мне промыли мозг. Раздражает муж. Не могу с ним общаться. Не знаю, что с этим делать, потому что все общение сводится к моим воплям, потом я виновата. Ну я себя не оправдываю, может я и неадекват, общалась с джипитичатом, он пишет надо уехать. Но это мне наверное на год надо уехать.
осень харашо• вчера в 18:52
Що саме дратує?

Капитошечка• вчера в 18:52
Відео Торсунова подивіться
Наташа_32• вчера в 18:53
Ого! Нашла себе советчика в лице GPT_CAT! А попробуй заняться тем, от чего ты тащишся. Есть такое?
Шкала Радощів• вчера в 19:01
займитесь сексом а не разговорами
7_кг_рыбы• вчера в 19:04
Что значит нет психолога? Психологов хоть лопатой греби
автор Гладиолус • вчера в 19:07
Ответ дляНаташа_32
Нет. Он мне такого не говорит, он говорит, что я устала, выгорела, мне нужно отдохнуть
автор Гладиолус • вчера в 19:07
Ответ дляШкала Радощів
займитесь сексом а не разговорами
Секс ещё больше бесит
Блакитна устриця• вчера в 19:08
Ответ дляГладиолус
Секс ещё больше бесит
А зачем с ним жить? Чтобы что?
автор Гладиолус • вчера в 19:08
Ответ дляБлакитна устриця
А зачем с ним жить? Чтобы что?
Не знаю пока, ещё не определилась что делать

12 галюцинаций• вчера в 19:08
Ответ дляГладиолус
Секс ещё больше бесит
Все
Тушите шторы
Дальше будет хуже
ТигрЛьвович• вчера в 19:09
Нет там между вами любви, я вижу
Блакитна устриця• вчера в 19:10
Ответ дляГладиолус
Ну, он Вас бесит, Вы его, секса нет, любви и уважения тоже. Тогда только остаётся материальная составляющая и нежелание это менять.
Свій варік• вчера в 19:17
Ответ дляБлакитна устриця
Тут каждая первая тема так,ненавидит мужа,но не ухожу из-за материального
Анютины ласки• вчера в 19:21
Такую вот картину наблюдаю у знакомых. Так там он моряк, его вообще нет по 5-6 месяцев и три дома. Бесят друг друга, орут (она), не общаются потом. Стараюсь вообще поменьше общаться и слушать это всё. Но при каждой встрече со второго слова она как начинает свою песню. И вот именно она заводила этого всего. Даже в его отсутствие она орет в его адрес просто при людях
автор Гладиолус • вчера в 19:24
Ответ дляАнютины ласки
Ну его хоть нет по пол года
И на людях мы образец для подражания, особенно я
Анютины ласки• вчера в 19:25
Ответ дляГладиолус
Ну его хоть нет по пол года
Уезжайте или мужа на время куда-то. А зачем вы в этот образец играете? Вам или отдельно к психологу, или в семейную идти
автор Гладиолус • вчера в 19:26
Ответ дляАнютины ласки
Некуда мне уезжать, у меня тут работа.
Ищу психолога
Блакитна устриця• вчера в 19:57
Ответ дляСвій варік
Та это и ежу понятно. Бабы готовы спать и жить с мужиками, которых ненавидят, лишь бы из хаты с полным холодильником не выпнули.
Блакитна устриця• вчера в 19:58
Ответ дляГладиолус
Некуда мне уезжать, у меня тут работа.
Ищу психолога
А развестись тоже из-за работы не можете?

Свій варік• вчера в 20:01
Ответ дляБлакитна устриця
Ок,ну тогда зачем жаловаться здесь.Занимаемся сексом,радуем мужчину и живем спокойную жизнь.Надоело?уходим и тут даже нечего обсуждать
автор Гладиолус • вчера в 20:07
Ответ дляБлакитна устриця
Могу, но я ж не могу развестись вот так с ходу, я работу 20 лет не могла поменять, а тут развод