Котики-муркотики• 2 часа назад

Как сделать пиньяту и что туда класть

Чтобы детям было интересно?
ВсеПроВсехЗнаю• 2 часа назад
Как сделать не знаю. Но конфет побольше разных.

So_so• 2 часа назад
Так они не такие уж дорогие, чтобы купить. Можно положить конфеты разные и маленькие подарочки, я брала разные ластики, спинеры, фигурки.
Наша взяла• 2 часа назад
Блін в гуглі покрокова інструкція.
Та прям багіня• 2 часа назад
https://www.instagram.com/reel/DNxcEy10HOV/?igsh=
Та прям багіня• 2 часа назад
Ответ дляНаша взяла
Блін в гуглі покрокова інструкція.
Може она уже гугл достала и он ее забанил
Сладкий лимончик• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Я прошлом году тут у девочки в продавалке заказывала, она делает сама. У меня двойняшки, 2 пиньяты с доставкой мне обошлись 2500. В детских центрах, где празднуют др, цены от 1200 за самую крошечную. Так что, считаю, что можно заморочиться и сделать самой) но в синсае мне на сайре попадались пиньяты, там цена около 400 грн, не знаю какой размер.
Нехай щастить• 2 часа назад
Самим сделать на раз, если руки не с ног выросли.
So_so• 2 часа назад
Ответ дляСладкий лимончик
Я покупала на пром юа, по моему, за 600 грн недавно и был большой выбор.
Тётушка Лошадь• 2 часа назад
Ее самой сделать очень интересно и просто, это как подготовка к празднику.В интернете много мастерклассов. Начинку, такую, как любит ребенок.

7_кг_рыбы• 1 час назад
Ох еп, ’класть’. Я точно на этом форуме?