Королева ганделику• Изменено вчера в 19:55

Завидую подруге, которая рожает третьего ради мужа

Она останется с мужем при любом раскладе, хотя до войны они одного планировали и вот уже успели 2 и 3 на подходе, муж забронирован, но планируют выезжать
Единственно в чем обесцениваю ее опыт и злюсь, они против русского языка и контента, не разрешают ребенку общаться с русскоязычными детьми, за продолжение войны до победы, но собираются подальше уезжать и на войну она сказала мужа не отдаст, родит хоть пятерых

Я не смогу родить троих, у меня по показаниям КС и троих не потянем, чтобы в войну их рожать
Таракашечка• вчера в 19:56
А я завидую подруге, которая вышла замуж за китайца и живёт в Пекине

Блондинка у Законі• вчера в 19:57
Ви прямо ’ всє лучшеє сразу’
Блондинка у Законі• вчера в 19:58
Не заздрю нікому
В мене 4 дітей і чоловік громадянин іншої країни
Мошей ницца• вчера в 19:59
Так самые «патриотичные» если присмотреться-самые продуманные. Они хотят мову и перемогу, но только чтоб кто-то другой им это обеспечил, а они обернутся флагом, красивый пост в соцсетях опубликуют и сидят пышаются. На этом их патриотизм заканчивается.
Мошей ницца• вчера в 20:00
Ответ дляБлондинка у Законі
Не заздрю нікому
Вы религиозные?
автор Королева ганделику • вчера в 20:02
Ответ дляМошей ницца
очень мне это странно звучит
я понимаю почему они с мужем не пойдут на войну и против мобилизации, но не понимаю как в таком случае не хотеть окончания войны хоть как-то или не идти защищать страну, если ты весь такой проукраинский
Блондинка у Законі• вчера в 20:02
Ответ дляМошей ницца
Вы религиозные?
Багаті
Ро30BbIu_CJIoHuK• вчера в 20:03
Ответ дляБлондинка у Законі
Ви прямо ’ всє лучшеє сразу’
👍 так лихо все в одну тему ’накрутила’.
Миззери• вчера в 20:04
Странная причина для зависти и странные осуждения подруги

неДоПриличий• вчера в 20:09
Ответ дляБлондинка у Законі
Багаті
Классно закатали👍
Ms. Любмая жена• вчера в 20:12
не рожать из-за КС - странное предубеждение.
Фіфачка• вчера в 20:13
Тролятиной прет
ДикаВишня• вчера в 20:22
ИИ уже научился писать примитивно?
13 ответов за 25 минут - антирекорд.
А думали будет топ за полчаса?
Пzdц писанина. И заплатят же 🤦‍♀️
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 20:27
Мені подобається - планують виїжджати.
Ну так у всіх все просто.
А ви, автор, така собі подруга... Не хочеться мати таких
Кава з адреналіном• вчера в 20:39
ой срачно-трольная тема) прям мужа на войну не отдам, но до победы))
И заодно обгадили украинский язык...прям 3 в 1
БезВзяток• вчера в 20:40
Як же ви заіпали, тупорилі троляки
автор Королева ганделику • вчера в 20:41
Ответ дляКава з адреналіном
может я немного утрирую, но из ее уст так и слышится
рассуждения про язык, что ловить тут уже нечего и про то что муж на войну не пойдет, поэтому запланировали третьего ребенка, чтобы он себя безопасно чувствовал
Кава з адреналіном• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
бездарно! очень!)
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляМиззери
такое... ватное