ЯниЯ• вчера в 20:28
Как выбрать хороший дезодорант?
Пробовала кучу, но не все подходят. Какой у вас самый надежный?
Сама собі лікар• вчера в 20:30
Я пользуюсь антиперспирантом Биотерм. Как выбрать - методом проб и ошибок, по советам
Вумна вутка• вчера в 20:31
Заказала с мейкапа рексону твердую ,что с алюминием. Посмотрим как будет. Наигралась с другими бестолковыми дезиками
Омлетик• вчера в 20:50
У меня все одинаково не работают, всегда мокро. Разве что не воняю. Нивея пудра, ледиспидстик, регулярно меняю