Печальки.нет• сегодня в 19:04
Для чего нужны сыворотки и как их правильно наносить?
Постоянно слышу о сыворотках, но не понимаю, как их включать в уход.
Допоможіть знайти• сегодня в 19:12
В мене штук п´ять різних.Вмилася пінкою, потім сиворотку, потім крем.
Крапипопка• сегодня в 19:14
Ну я наношу после умывания, а сверху спф. Все средства легкие, не люблю тяжелые кремы. Поэтому пользуюсь сыворотками и гелями, их не ощущаю на коже
Есть пару кремов, их только на ночь
ДолькиКабана• 2 часа назад
Сироватку наношу під крем після вмивання. Сироватка, хвилин через 10-15 крем.