Пушка заряджена• 2 часа назад

Так много геев сейчас!

Листала инсту, и подкидывает всяких разных людей, ну из селеб скажем так. И полистав профили, становится понятно что многие из них геи. Симпатичные, красивые, успешные мужчины и геи…причём не по всем сразу скажешь, но проанализировав понимаешь что да…даже тот же наш шоу биз, певцы, ведущие, блоггеры, и нетрадиционная ориентация, все успешные люди, как так то? Не то чтобы я это прям осуждала, но непонятно. Неужели это прям с рождения или все таки это позже стали вкусы другие? Многие состояли в отношениях или были женаты на женщинах. А потом хоп и геи. Классные мужчины, и геи…мне вот давно нравился один мужчина публичных, очень талантливый человек, ну как нравился, лично его не знаю, сужу по инсте, классный, харазматичный, интересный. Были мысли что возможно ней, но под сомнением, потом увидела одно интервью где о нем говорили, говоря о его ориентации, и вот увидела его коммент в инсте под одним фото, ну там все понятно и очевидно. Так много классных мужчин геев! Почему же так? Их дело конечно, но интересно что и как у них устроено, что их не привлекают (или перестали привлекать) женщины, а стали им нравится мужчины. Хмм 🤔
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляСливочная пенка
То есть желание сосать мужской хй и долбиться в мужскую попу -это непринятие женской психологии? Рили? Какая занятная теория гомосексуализма
Даешь объяснение о лесбиянстве!
Та ясна большинству, что лесбиянка, которая члена не видела хорошего. А если бы увидела, сразу бы натуралкой стала
Это же так работает?

Патика-мотика• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
А можно у Вас спросить? Вот кто из публичных людей точно геи? Может я не о всех знаю. И свою интуицию проверю заодно) Интересует именно наши, украинцы
Владимир Остапчук ( он би)
Макс Барских и Алан Бадоев.
Сергей Никитюк
Ермак
Алексей Суханов ( говорить Украина)
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
парады их мерзкие и в каждом фильме афро и гей обязательно
И мы все неграми станем?
ЧукИГеки• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Вот! Тут прям очень четко понятно почему. И больше этого женщины не привлекают? Есть же и те кто и с мужчинами и с женщинами может и хочет. Или у него не было опыта с женщинами?
Нет, именно гей. Но такой приятный человек. Я даже зашла на страницу и послушала несколько рилсов.
Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
И мы все неграми станем?
не все.только ты
постою_послушаю• 2 часа назад
Ответ дляПушка заряджена
Я когда училась в университете, у нас девочка была в компании, она была лесби, но когда мы ее распростились подробней, то лесби она стала не так давно на тот момент, до этого были мужчины. И по ее рассказам было понятно что там обида сильная. Она всех назвала мудаками. Тоесть был какой то опыт и после этого она перешла на девочек. Не совсем скажем так у неё заводские настройки. Тут мужчины «обижали» и она перешла на девочек. А вот как там у мужчин в психике это переходы по каким причинам - не понятно
Вы про бисексуальность что-то слышали?
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляБаба на горошині
Просто вы одного посмотрели теперь вам парят всех подряд геев и вам кажется что их очень много. Посмотрите обычного мужика и будут показываться они.
Та нет, это известные скажем так люди. Просто я на них не была подписана.
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляПозаземний розум
не все.только ты
Я уже лесбиянка. Наверное просмотр американских фильмов повлиял)))
автор Пушка заряджена • 2 часа назад
Ответ дляСливочная пенка
Даешь объяснение о лесбиянстве!
Я не знаю. Но как вариант, может быть да

Позаземний розум• 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
это уже не важно.спите с кем хотите.
Мульйонерша• 2 часа назад
Ответ дляЧукИГеки
А при чем тут одно к другому
автор Пушка заряджена • 1 час назад
Ответ дляПозаземний розум
не хотят иметь отношения,где он априори уже должен.
и ухоженные и симпатичные,а баб не хотят ибо задрали
Ну не знаю. Кого прям задрали, то по моему наблюдению, не стремятся в постоянные отношения, меняют женщин как перчатки, особенно если могут это себе финансово позволить. Вот тоже смотрела инсту одного чувака, 3 детей от разных женщин, он с ними общается, обеспечивает, отдыхает, но свободен как ветер в поле) успешен, обеспечен, симпатичен, но сам по себе. Девушки там явно меняются очень быстро
постою_послушаю• 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Ну всё, скоро потемнеете и поминай как звали
автор Пушка заряджена • 1 час назад
Ответ дляМульйонерша
Она просто би. Если бы вы узнали как она живёт сейчас, 100% замужем и детная
Я почему то тоже так думаю)
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Владимир Остапчук ( он би)
Макс Барских и Алан Бадоев.
Сергей Никитюк
Ермак
Алексей Суханов ( говорить Украина)
Про М.Барских прям обидно…Вы уверены? Может он хотя бы бисексуал, или точно гей гей?
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Владимир Остапчук ( он би)
Макс Барских и Алан Бадоев.
Сергей Никитюк
Ермак
Алексей Суханов ( говорить Украина)
Про Остапчука удивили. Он же трижды женат. И трое детей.
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Точно гей)
И он пассивный.
В этом нет никаких сомнений.
Кстати, Лобода бисексуалка. В ней много лесбийской энергетики.
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Я же написал - би.
У многих геев есть и жены, и дети.
Я лично таких знаю.
Остапчук и вашим и нашим.
автор Пушка заряджена • 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Владимир Остапчук ( он би)
Макс Барских и Алан Бадоев.
Сергей Никитюк
Ермак
Алексей Суханов ( говорить Украина)
Про Барских не думаю. Много слухов конечно. Я знаю что он в отношениях с Лизой Трейгерман был, может и сейчас есть.
Алан сейчас да, гей, но тоже был же женат на женщине. Почему так? Непонятно

Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Я же говорю
Многие геи имеют отношения, браки и детей с женщинами.
В Украине, России и подобных странах - нужна «борода»
«Борода» - это сленговое название. Женщина которая нужна известному мужчине для прикрытия его гомосексуальности.
Украинцы очень гомофобная нация.
автор Пушка заряджена • 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Точно гей)
И он пассивный.
В этом нет никаких сомнений.
Ого. Мне он совсем не похож на гея, вот прям совсем. Удивительно. А Лобода же тоже замужем была и дети. И в отношениях с мужчинами всегда. Ну разве что у неё могли быть с ее продюсером Нателлой теплые отношения. Интересно конечно. Очень интересно, но ничего не понятно)
Безпорадна Кроко• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Можете сказать, кто это?
То что интересные люди, то согласна
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Лобода и Крапивина много лет были в отношениях)
То что, Крапивина чистая лесби - сомнений нет.
автор Пушка заряджена • 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Я же говорю
Украинцы очень гомофобная нация.
А зачем ей это было? Она молодая, красивая, дочь богатых родителей, модель, перед ней открыты все дороги. Она постоянно была с ним, концерты, путешествия. Они вроде и жили вместе, правда тут на 100% не знаю, но что были отношения это точно. Что она тогда с ним делала?
автор Пушка заряджена • 1 час назад
Ответ дляБезпорадна Кроко
фото
Ну здесь понятно. И сомнений быть не может.
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляПушка заряджена
Ирина Шейк - успешная и известная топ-модель. Которая была лицом многих брендов. Ходила по подиумам Парижа, Милана и Нью-Йорка. Была на глянцевых обложках модных журналов.
Но почему-то вышла замуж за Роналдо. И была «бородой». А потом все стало известно. И Роналдо больше не скрывается.
Это пиар, деньги и взаимопомощь.
Почему Ирина Билык и звёздный стилист Ахматов ( он гей) были в браке?
Почему Пугачёва всю свою жизнь борода для Киркорова, теперь для Галкина?
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Я же говорю
Украинцы очень гомофобная нация.
Ок. Как у гея, если он чистый гей, может вставать на женщину?
Патика-мотика• 1 час назад
Ответ дляЯ не чарівниця вам
У Роналдо на Шейк вставал
Я не чарівниця вам• 1 час назад
Ответ дляПатика-мотика
Это пиар, деньги и взаимопомощь.
Так Роналду женился снова, на другой. Шейк тоже была в браке. Пугачева с Галкиным тоже не просто так сошлась. А Киркорова на мальчиков понесло позже. Это все известные богатые люди которые могут делать все. Зачем им быть кому то «бородой»?
А я нівроку• 1 час назад
Ответ дляЧукИГеки
Потому что пропаганда и насаждение ориентиров на те или иные ценности/’свободы’ работает.
Я смотрю и читаю только бл и гл, когда мне уже женщины начнут нравиться?!!