Лукава_Кiшка• 1 час назад
Тех кто в штабе - забирают на фронт?
Ms. Откровенность• 1 час назад
Нет, а что он там делать будет просто с штаба со Львова переведут в штаб в Сумы или Чернигов
Лукава_Кiшка
• 1 час назад
Ответ дляMs. Откровенность
я думала типа когда нужны новые лдюди на фронт из штаба забирают
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Я знаю случай когда парня пристраивали за деньги. Потом тот кто его курировал был снят с должности и через время парня отправили.
Небалувана Галя• 1 час назад
Забирают. Вон зять уже дослужился до штаба. Пару месяцев там побыл
Попросили открыть новую позицию. Бо там новички. Все. Похоронили позавчора зятя
Не худа ні разу• 1 час назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Да, забирают
ИзЮмрудная• 59 минут назад
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так и есть, ротация называется
Штаб это не большой дом где сидят тети с сиськами и подают кофе адмиралам.