Трахтибидох• 26 марта 2014

Йорк и мопс уживутся ли вместе?

Очень хочу завести йорика и мопса. Очень нравятся обе собачки)Как вы думаете уживутся ли вместе эти две собачки? И вот не знаю как лучше их покупать. Мальчик+мальчик, девочка+девочка или мальчик+девочка?
Смотрю по ценам, например на йорков, то цена на мальчиков ниже чем на девочек. Напишите кто знает, почему так. Я так предпологаю, что из-за того что девочки дают потомство?
Поделитесь форумами по этим двум породам.И еще вопрос. Как вы преобрели свою собачку?
Я вот сейчас смотрю на сландо по своему городу. Можно ли через этот сайт покупать?
Аноним_697• 26 марта 2014
На Сладно пасутся мошенники всех мастей, можно купить черте шо. Ищите форумы любителей породы. Если купите их щенятами вместе то думаю уживутся. Могу подсказать только форум по йоркам http://yorkinfo.com.ua/forum/

автор Трахтибидох • 26 марта 2014
Спасибо
Аноним_983• 26 марта 2014
Девочек рождается меньше, у них характер лучше, они, извините, не занимаются сексом со всеми игрушками и ногами гостей, когда подрастут:) иногда мальчики еще специфически пахнут из-за выделения своих половых желез...
nksanka• 26 марта 2014
У меня девочка йорк, я бы не покупала еще и мопса...
nksanka• 26 марта 2014
А если у вас не было собак - вы с одной сначала разберитесь - хватит ли у вас терпения, времени, сил выкормить, выгулять, вычесать одну собаку, не то что две...
ПотеряласЯ Я...• 26 марта 2014
стерилизуйте одного мальчика ,йорка ,напрмер! И держите мальчик+мальчик
автор Трахтибидох • 26 марта 2014
Почитала, что у девочек обеих пород характер лучше чем у мальчиков
Аноним_859• 26 марта 2014
Собаки любых пород уживутся вместе. Заведите сначала одну собаку - мопса , а , когда ему буде год или чуть больше заводите йорка. Мопсы более спокойны и покладисты , а йорк - терьер , он и в Африке терьер - непоседа с характером , будучи младше по возрасту , чем мопс ,не будет его ’строить’ , хотя в будущем сможет, ...