Ашолюдискажуть• сегодня в 15:55
Пора запрещать чертовы самокаты на тротуарах!!!
Уже не первый раз попадаю в ситуацию когда на узком тротуаре на большой скорости в меня чуть не вращается чей то недоразвитый подросток , которому мама не объяснила правила безопасности .
Я беременная на последнем сроке и страшно представить что было бы если б он влетел мне в спину ! А ведь пролетая мимо он даже не просил пропустить и летел так вплотную что задел мою руку и если б я чуть шагнула вправо то случилась бы трагедия !
Как вы относитесь к тому что разрешают гонять всем подряд по пешеходным зонам на самокатах и велосипедах ?
13чудоСВЕТА• сегодня в 16:27
Ответ дляДобра, коли сита!
Переворачиваются. Не раз видела, как летели с этих самокатов
Ну так им и надо
Ашолюдискажуть
• сегодня в 16:38
Ответ дляВсюди влазю
зачастую беременные и мамочки гуляют по этим велодорожкам. Автор не боитесь что у вас такой же, как вы написали ’недоразвитый подросток’ родится?
Сразу видно что вы мамаша такого недоразвитого
Всюди влазю• сегодня в 16:41
Ответ дляАшолюдискажуть
Если вы хотите быть услышанным, попробуйте говорить без оскорблений. Если хамить ваша единственная радость - да будет так, аминь.
Ашолюдискажуть
• сегодня в 16:41
Ответ дляМорская свинка
так ничего и не будет. даже если закон о запрете примут, все равно ничего не будет. кому интересно детей на самокатах ловить, когда можно заниматься более прибыльными делами?
Значит надо по возможности таких сталкивать с самокатов чтоб на ходу летели башкой об асфальт
Морская свинка• сегодня в 16:42
Ответ дляАшолюдискажуть
а потом в тюрягу за это
Леся Українка• 1 час назад
Ответ дляЛЮБА
Я в пригороде живу , и по этим дорожкам можно прилично проехать , так нет , мелкие по дороге носятся на электро самокатах , детям до 16 вообще нечего делать на дорогах . Если реально сделают штрафы и начнут штрафовать родителей , может тогда дойдет , что нефиг покупать ребенку опасную игрушку !
Що значить ’сделают’?
Людина на самокаті - такий же учасник дорожнього руху, як і решта. І адмінвідповідальність є, в т.ч. для батьків неповнолітніх.
Тільки от закону немає щоб закон виконувався. А безкарність породжує хаос.
Ответ дляЛеся Українка
Що значить ’сделают’?
Не такой же, у него нет прав, нет номеров , и при любом ДТП исчезает как ветер ! Вы помните что права можно получить с 18 лет , так что до что дети на самокатах и велосипедах делают на дорогах ?