курасаны• вчера в 18:40

Как вам модель?

Купила в подарок, мне понравились очень, муж на ногах долго вроде удобные
автор курасаны • вчера в 19:11
Ответ дляdf364tye3
отличные очень качественные бугати ,,,
удобные и универсальные , можно брюками , можно джинсами ,,,
Именно для этой цели их и выбрала

Яйцеголовая• вчера в 19:12
Ответ длякурасаны
Желаю вам здоровых ножек ♥️
Дуже дякую)і вам з чоловіком здоров´я міцного і довгих років щасливого життя
df364tye3• вчера в 19:12
Ответ длякурасаны
Именно для этой цели их и выбрала
отличная , оченььььь качественная вещь ,,,
с размером главное , не ,,,
цвет кстати отличный ,,,
автор курасаны • вчера в 19:13
Ответ дляdf364tye3
с размером главное , не ,,,
цвет кстати отличный ,,,
Я не поняла вообще кому там что перешито , возможно фото как то так передает на вид они крутые как мокрый асфальт
Творю чудеса• вчера в 19:16
Ответ длякурасаны
Натуральный замш , 70€
НатуральнАЯ замшА.
автор курасаны • вчера в 19:17
Ответ дляТворю чудеса
НатуральнАЯ замшА.
Спасибо за ликбез
Залізна пані• вчера в 19:19
Какой срок гарантии у вас на эту обувь? У меня у мужа эта перфорация треснула через месяц, и это единственный бренд, который не принял к рекламации. Больше не покупаю.
Подумайте, надо ли оно вам за такие деньги. Может лучше экко?
Метелики на душі• вчера в 19:23
Ответ дляТундиринда
Удалено администрацией...
Вы по писюнчикам
df364tye3• вчера в 19:27
Ответ длякурасаны
не важно кому, что ,,,
обувь и одежда бугати очень качественные, немецкие если память не изменяет ,,,
популярное экко рядом не стояло ,,,
но и цены на одежду обувь у них ,,,
цвет отличный ,,,
обычно замш коричневые оттенки , а он не ко всему подходит ,,,

df364tye3• вчера в 19:30
Ответ дляЗалізна пані
уверен не лучше ,,,
экко качество ниже , состав,материал подошва вобще принципиально отвратительные ,,,
просто трескаются посредине , и ,,,
уже много лет и они категорически, принципиально игнорируют жалобы ,,,
Залізна пані• вчера в 19:33
Ответ дляdf364tye3
уверен не лучше ,,,
просто трескаются посредине , и ,,,
Да я заметила снижение качества. Но в моей стране экко прекрасно подлежит рекламации.
А вообще, я не понимаю затею выбирать человеку обувь без примерки. У меня муж с нормальной примеркой пару раз возвращал обувь, потому что когда он начинал дома в ней ходить, понимал что давит.
ГЛЮкоза• вчера в 19:48
Ответ длякурасаны
Я сегодня пересмотрела штук 50 наверное , эту модель смотрела тоже но не то как то , в скетчерсах практически все прям кроссовки кроссовки то есть по максимуму спорт а он такие не любит (
Если ноги отекают, в первую очередь нужно думать о комфорте и только потлм о красоте обуви