Коко Шанель• Изменено вчера в 22:11
Я боюсь 50 летия
Мне кажется после 50 у нас женщины списываются как в личном, так и профессиональном плане. Это какой то недовозраст. Когда ты уже не молодая, но и не пенсионерка. Почему нельзя оставаться тридцатилетней, кто придумал эту старость. Это же реально начало бабушатника
Кишмишная Мая• 42 минуты назад
Ответ длянеДодекаэдр
Как от этого всего избавиться?
Я вот недавно осознала - мне скоро 50, а у меня посто куча комплексов (. Или это стресс, война сказываются...
Если не справляетесь сами - идите к психологу.
Кишмишная Мая• 39 минут назад
Ответ дляКоко Шанель
А стареть для чего, чтобы что?
Это естественный процесс. Если у вас здоровая психика и нормальная самооценка , то 50 лет это не безысходность, не трагедия и не старость. Еслм для вас 50 лет безысходность и трагедия, то это уже проблемы с психикой и тут нужно обращаться за помощью к специалистам.
Кишмишная Мая• 37 минут назад
Ответ дляКоко Шанель
Проблема в том, что меняется внешность. Можно выглядеть хорошо, но не молодо
И что , что она меняется ? В чём трагедия ? У всех , кто там в 30 - 40 не умер , она меняется.