100%• 13 июня в 19:02
Клопотенко женился
Красотища какая
Снідаю авокадо• 13 июня в 19:05
Что не говорите, а кроксы это весчь. И на огород и на свадьбу, и удобно и экономно
100%
• 13 июня в 19:06
Ответ дляСнідаю авокадо
Блин грязная лужа, кроксы,фата в луже... Мля
Мати тріля• 13 июня в 19:07
Пожелаю от всей души кормить свою женушку тем, чем кормят детей по его меню в школах.
Снідаю авокадо• 13 июня в 19:07
Ответ для100%
Не, ну она ж видела за кого идёт. Странно ожидать нормальности там, где ее нет
как тебе такое илон маск• 13 июня в 19:08
Ответ дляМати тріля
Может она из пищевых извращенцев, не только обычных)
100%
• 13 июня в 19:08
Главное шли сначала, она платье акуратно приподняла, чтоб не испачкать, а этот блаженный в лужу потянул её и прыгать давай
100%
• 13 июня в 19:09
Ответ дляМати тріля
Акацию будут есть
Гага Газу• 13 июня в 19:09
100%
• 13 июня в 19:11
Ответ дляПенек Возмездия
У него на ногах кроксы)?
Ну да и платье какое то у него
как тебе такое илон маск• 13 июня в 19:11
Ответ дляГага Газу
фото
Ну, так, а я же о чем))? Он ее после свадьбы в клетку и своей баландой кормить будет, а она кайфовать т.к. тоже того... с левой резьбой.
ДваДваВісім• 13 июня в 19:13
Ответ дляПенек Возмездия
У него на ногах кроксы)?
він завжди в них ) така у нього фішка
Дивне створіння• 13 июня в 19:14
Він інвалід, чи батько трьох дітей чи критично необхідна персона під час війни? Прям такий чубатий вишиванець, що не можу це не спитати?
Балаболка• 13 июня в 19:15
Ответ дляДивне створіння
Та 100 процов у него бронь
Снідаю авокадо• 13 июня в 19:15
Ответ дляДивне створіння
Думаю, есть справка из дурки. Поэтому и поддерживает имидж припадочного
Совбез• 13 июня в 19:18
Якась вона не гарна на фото, носата, зубата. Але ж молода, ще йому народить, якщо це не хайп на півроку. Може там його батьки вимагали онуків?
Баба Йога• 13 июня в 19:17
Самое важное в жизни - встретить своего человека, с которым ты можешь быть самим собой. Мы все носим маски, на работе одна, с знакомыми другая, а со своим человеком маски не нужны....это кайф. Всем любви и гармонии)
Та никада в жизни• 13 июня в 19:17
Ответ дляМати тріля
Да лучше бы кормили по нему, чем все эти годы дают говно которое никто не ест
Дивне створіння• 13 июня в 19:19
Ответ дляБалаболка
Та 100 процов у него бронь
Отож бо і воно. Мене просто вже вивертає, коли бачу, як все це привладне коло вип’ячує в усіх соцмережах як вони жирують, доки ми кров’ю вмиваємось
годовасик• 13 июня в 19:31
Ответ дляМарс атакує
Дивно
Зажди знала, що він гей
Може то маскіровка, щоб думали, що не гей. Вдягнувся як на весілля геїв.