Кудлата хмаринка• вчера в 23:14
У кого оператор Лайф
Сколько стоит ваш тариф?
Тут как тут• вчера в 23:36
У меня. было на год проплачені, ещё 7 месяцев есть. А сейчас цена 400. М-да... И это не безлим и близко, а довольно скромный по параметрам тариф. Через полгода буду смотреть, возможно, перенесу к другому оператору, при переносе порой бывают интересные предложения.
Кудлата хмаринка
• 2 часа назад
Купила стартовый пакет, почему-то думала, что Лайф недорогой по сравнению с Киевстаром..и такой облом - самый дешёвый тариф - 400 грн, мда....этот дороже, чем Киевстар.