Заикальница• 2 часа назад

Короче заказала я одежду соседке, надеюсь подойдёт, понравится.

Так рада, будто себе что-то купила:)
Прагматик флегма• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
А вас это прям коробит?
коробит только вас, что дифирамбы не поют

Заздрість то погано• 1 час назад
Ну зато по выбору понятно что соседка очень нелюбимая)
Но цены конечно жесть.
Я трусы больших размеров целый набор взяла за такую цену как одни у вас
автор Заикальница • 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Я поделились радостной новостью, для себя и человека, в чём ваша проблема не пойму?!
Иванка Бур• 1 час назад
Речі норм, але футболка з таким вирізом повній людині не підійде, повні люблять, щоб виріз був більший. І повним людям похилого віку вагалі важко одягати одяг через голову, тим більше з вузькою горловиною. Особисто це знаю, бо сама не маленька і мама старенька і повна.
100pudov• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Я соседям ничего не покупаю
а я покупаю на Тему соседке.
она не умеет и боится светить карту.
мне не тяжело,
а соседке радость.
Дюйм оф о4ка• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
логово здесь совершенно ни при чем. автор купила вещи. ок. зачем бесконечное количество тем, какая она благородная и бескорыстная, как д´Артаньян? почему нельзя все то же самое сделать молча?
Ну, вот и я хочу понять - в чем причина такой настойчивости? Как так - у такого замечательного человека - и нет никого, кому бы можно было рассказать про соседку и показать купленные для нее трусы?
Почекуха• 1 час назад
Вот это сервис стал на базаре! Раньше только ходить надо было и на картоночке мерять. А сейчас доставляют, вау
Незламна Україна• 1 час назад
А сусiдка про це просила?
100pudov• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
фото
у меня много одежды и я была 120 кг.
могу собрать и отправить НП за свой счет всякую одежду, ибо отношу в контейнер.
пишите в лс, я открылась.

Приму в дар• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Вам жалко что-ли, кому мне ещё рассказать, знакомым о таких делах не принято рассказывать, а советчица всё стерпит?!
На таких, як ви, як кажутт, світ тримається.
Я Вам щиро дякую за такий прояв турботи
Авокада• 1 час назад
что-то пошло не так.это я не анонимно
Подвійна веселка• 1 час назад
трусы жесть расцветка...брали бы набор
язззззь!!!• 1 час назад
Скажіть, а для чого Вам все це? Я якщо щось хочу зробити то мені не потрібно нічиє оздоблення та похвала
Кукусик• 1 час назад
Ответ дляПугачиха
Я соседям ничего не покупаю
Черная у вас душенка
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Допустим, но к чему вы фото выложили с ценами, ещё и фото каждой вещи отдельно, для чего?
автор Заикальница • 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Я Вам щиро дякую за такий прояв турботи
Спасибо большое за добрые слова, надеюсь мой пример будет кому-то мотивацией не проходить мимо чужой нужды.
Странно, что меня упрекают в этой теме, блогеры делают такие благотворительные акты на камеру, деньги на этом зарабатывают, я же анонимно, но меня обвиняют в каком то тщеславии.
Авокада• 1 час назад
Ответ дляПриму в дар
Я Вам щиро дякую за такий прояв турботи
ви мене розчулили.
дякую за доброту,шановна пані.
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Да, она не ожидает, будет растрогана.🥹
У вас комплекс спасателя автор. Ждёте похвал и благодарностей. В норме люди обмениваются ресурсами, а вы жертвуете, оплачиваете чужое, утоляя свои комплексы. А выдаёте за творение добра
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Ну они монетизировали свое тщеславие

автор Заикальница • 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
Пусть это будет мой самый большой и страшный недостаток!😂😂😂😂😂
Пригощаю кашею• 1 час назад
Вот то продавцы счастливы что сбагрили товар 20 летней давности..., даже 25 летней давности)))) эх.. завидую им, я тут брендовое известных дорогих марок не могу продать, а тут такие сокровища покупают за 500 грн... шоооооооооок
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляПрагматик флегма
Потому что закрывает свои травмы и комплексы этим благодеянием, ждёт похвал и восторгов о своей доброте
автор Заикальница • 1 час назад
Ответ дляПригощаю кашею
Когда это трусы 70-го размера, люди готовы платить любые деньги, лишь бы они подошли!
автор Заикальница • 1 час назад
Ответ дляЧучало яблуні
А вы чем можете похвастаться, мы и вас похвалим с удовольствием?!
Чучало яблуні• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
Я не нуждаюсь в вашей похвале. А вы за это деньги свои тратите на чужих, ваш выбор
язззззь!!!• 1 час назад
Ответ дляЗаикальница
А навіщо вихвалятися?
Налитое яблочко• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Автор,вам нравится выслуживаться и любите похвалу?
Вангую,следующая тема будет ’Не так поблагодарили как автор хотела’.
парИла я парИла• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
А обязательно о своих добрых делах всех оповещать?
Ні, не обовʼязково. Але нічого поганого в тому, щоб про це написати немає. Можливо саме ця тема надихне когось на добрі вчинки і чиясь сусідка отримає поміч. Хіба це погано?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляНалитое яблочко
Не,поступила просьба что нет тапок и дезика
Чудо в декрете• 1 час назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Но цены конечно жесть.
Я чекала такий комент.
Поділіться,будь ласка,посиланням на сайт