Колишня муза• сегодня в 14:54

Хочу обновить полотенца в доме. Где купить цена - качество, Киев?

Кто-то может недавно покупал полотенца, возможно комплектами. Хочу обновить, нужно 3 комплекта + еще гостевой. Где купить хорошего качества и по приятной цене? Может в "Ярославе"? В Синсее видела есть выбор.
vinika• сегодня в 14:55
Юск, как бы я его не любила, но полотенца норм там

Чумачечая Весна• сегодня в 14:56
и ярослав и синсей качество говно

если совсем такая борьба за каждую копейку, то в сша заказать комплекты, там 2 банных, 2 для рук, 2 салфетки идет. 100% хлопок, хорошая плотность

в заре уже дороже
в некст тоже есть классные, но дороже
Христя в тiстi• 2 часа назад
Прекрасные полотенца в ярославе. Туркменские - 100% хлопок
Я супер-пупер• 2 часа назад
В Метро або турецькі Papilon
Чумачечая Весна• 2 часа назад
я себе покупала томми хилфингер и в силк парадиз (не знаю кто производитель), довольна
Кусман Сиру• 2 часа назад
В Ашані, єгипетські
Чумачечая Весна• 2 часа назад
американские имею в виду такие наборы, но их ждать надо

я когда готова была ждать брала просто однотонные
Звезда в шоке• 2 часа назад
Покупаю онлайн Пупиллу турецкую, я ими торговала лет 15 назад и никакой Юск по плотности там и рядом не лежал. Беру Бамбук и Хлопок
долой_лама• 2 часа назад
В Юск вроде акции хорошие

НетЕщеНаверное• 2 часа назад
На розетка заказываю комплекты, качеством довольна, не торочатся, нитки не вылазят
Love_Love_Love_• 2 часа назад
Ответ дляЧумачечая Весна

Цікаво в якій частині Америки виробляють рушники))))
vinika• 2 часа назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Они шикарные, ария, пупилла, особенно бамбуковые. Вот только там ценник....а автор выбирает между бюджетного бюджета
Дверной_Проем• 2 часа назад
Ответ дляvinika
норм ценник,если в Турции покупать,я каждый год везу
Звезда в шоке• 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
Кстати, на Кидстафф есть посредники по Турции в продавалке. Я когда-то заказывала, вдруг кому нужно что-то, а в Турцию пока не собираются
vinika• 2 часа назад
Ответ дляДверной_Проем
Мой поставщик уже не возит в Украину, перешли на более бюджетный сегмент. 33$ за 4 штуки лицо и баня на опт
пані Солоха• 2 часа назад
Юск
Баррикадница• 2 часа назад
НМ подивіться - якість прекрасна
після прання лишаються м´якенькими