Пасти Ла• 2 часа назад

Странные блюда, которые вы пробовали за границей

Были ли у вас интересные эксперименты с едой в поездках?
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...

Дама_с_караваем• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Борщ не может быть с карасями. это другое блюдо.
Борщ з карасями — це традиційна пісна страва, яка є гастрономічною візитівкою Київщини та улюбленим смаколиком Тараса Шевченка. Секрет цього незвичайного поєднання полягає у насиченому овочевому бульйоні та смажених карасях, які додають страві глибокого аромату.
Це ШІ
Перекус беру завжди• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_караваем
Через брак продуктів ? Чи звідки це зʼявилось?
Гадаю, що так, саме через брак продуктів. Готували і в Криму, і в Черкаський, і в Київській, і в Херсонській областях
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Удалено администрацией...
себе сварите)))
Ниф_ниф• 2 часа назад
Флитанде Якоб - куриное филе с орехами и бананом
Шведской традиционное блюдо (откуда
в местной кухне банан - я не знаю)
Дама_с_караваем• 2 часа назад
Ответ дляПерекус беру завжди
Теж вважаю , що не було з чого готувати -от і зʼявилось така страва .
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_караваем
так и сейчас пенсы живут на 3700,без буябезов))
Дама_с_караваем• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
Бачили ціни на ту ж «братську могилу» ? Це ми так студентами називали кільку в томаті
Путающаяся• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_караваем
Це ШІ
Брешет.

Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Саксонский блин. Это сладкий драник с яблочным пюре. Для меня картошка и сладость - вкус испорченной картошки.
Самое главное, это не чьи-то гнезда/ глаза/уши/яйца и т.д)))
Дама_с_караваем• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Брешет.
В чому?
Бяки-козяки• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_караваем
пенсов жаль.
наше государство заставило детей пенсионеров содержать,лечить и всё остальное их старых и больных родителей,которые проработали по 40 лет,платя налоги,без конвертов.
Путающаяся• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Да, обычное блюдо из обычных продуктов. Но без привычки - гадость редкая. Я не смогла есть вообще.
Дама_с_караваем• 2 часа назад
Ответ дляБяки-козяки
пенсов жаль.
Ви праві. На жаль так і є
Не цілуюсь з бодуна• 2 часа назад
Ответ дляПутающаяся
Это понятно.. но острое, наверное, хуже. Там без желудка можно остаться..
Путающаяся• 2 часа назад
Ответ дляДама_с_караваем
В чому?
В О Панасе такое подавали? Еще гдето? Это локальное извращение традиционного рецепта. Борщ отдельно, караси отдельно. Подавайте вприкуску вместо хлеба, но не в одной тарелке.
Путающаяся• 2 часа назад
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
А, я в принципе не ем острое, нет впечатлений. Один раз сделали хинкали острые, я вернула, это было невозможно есть.
Царівна Жабка• 1 час назад
Ответ дляПутающаяся
До чого тут О Панас?))
Погуглить скільки автентичних рецептів борщу з бичками, з карасями, з кількою
Це рецепти 1920 - 30 років
Так, зараз це не готують, але це не означає, що це збочення)
Женщинас• 8 минут назад
Ответ дляРожайтретьего
Немецкие сосиски в стекляной банке очень даже вкусные.
Не могу даже заставить себя попробовать. Мне они напоминают органы в формалине