Неместная Я• сегодня в 15:12

Крестины без большого гулянья, нормально?

Думаю сделать что-то скромное, но переживаю, как воспримут родные.
Оябунчик• сегодня в 15:13
Люблять погуляти? Родичі ваші

Директриссимо• сегодня в 15:13
А вы из-за всех реакций родных всегда переживаете? Вам сколько лет?
Мішечок щастя• сегодня в 15:13
Ви взагалі розумієте сенс хрестин?
Директриссимо• сегодня в 15:14
Ответ дляМішечок щастя
Ви взагалі розумієте сенс хрестин?
Ну как, чтоб родычи хорошо отреагировали)
Цветочница• сегодня в 15:15
когда то присутствовала при разговоре двух барышень. одна говорит - хочу на 50-т лет... вторая ее прерывает - ресторан заказать???!!! первая отвечает - нет. поехать в путешествие. вторая в недоумении. как??? это ж 50-т НАДО!!! ресторан
Цикавенная• сегодня в 15:16
Сами крестины - это таинство, на них не нужна толпа. Ребенок, крестные родители и родные родители если позволено. Все.
Бухачка это уже другое. Имеете право вообще ее не организовывать
Сосиска_Втесте• сегодня в 15:16
А вам не похеру? Делать так, как считаете нужным. Так всю жизнь можно прожить делая только для кого-то в ущерб себе
Мішечок щастя• сегодня в 15:16
Ответ дляДиректриссимо
Я взагалі в шоці від такого відношення до цієї події.
Автор навряд чи віруюча, робить це тупо для галочки
Невгамовна• сегодня в 15:16
Мы родным даже не сообщали, что покрестили ребенка. Знал только узкий круг

Директриссимо• сегодня в 15:16
Ответ дляМішечок щастя
Она вообще тролль. Навалила, наблюдает за реакцией
Я_не_аноним_100%• сегодня в 15:18
Ответ дляЦветочница
У мене д.н. в ресторані був лише на 25 річчя. Подруга не розуміє чому я не роблю в ресторанах гулянки. А мені це не потрібно взагалі
Цветочница• сегодня в 15:19
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У МЕНЯ НИ РАЗУ. на 49-й я прыгнула с парашутом