Кили и Манджаро• 2 часа назад

Плитка на пол под дерево

Подскажите пожалуйста, у кого лежит плитка на полу под дерево, как она в уходе?
Смотрю есть отзывы что стирается краска с плитки. Кто-то замечал это? Какой цвет будет более практичный? И может кто посоветует фирму какая лучше?
Смотрела такие варианты
Форточка• 2 часа назад
Животные есть?

За ким я буду?• 2 часа назад
Зависит от качества плитки.
Моему ремонту 20 лет. Плитка под дерево до сих пор в идеальном состоянии.
Додекаэдр• 2 часа назад
Все зависит от марки и класса. У нас плитка со второго фото в коридоре и кухне. Брали износостойкую. Ничего не стерлось за 10 лет, моется хорошо.
Пік Антна• 2 часа назад
Осьо, 8 років. Недорога, здається навіть наша українська керамограніт. Але хто ж згадає виробника. Нічого не стирається, відмивається легко. В реальності колір світліший та тепліший, не такий сірий
Помогалочка• 2 часа назад
Мне отлично
автор Кили и Манджаро • 2 часа назад
Ответ дляФорточка
Животные есть?
Да, коты есть
Не боюся осуду• 2 часа назад
Все ваши цвета практичные )
автор Кили и Манджаро • 1 час назад
Ответ дляДодекаэдр
Я не понимаю где смотреть чтобы она была износостойкой. Это клас 4 нужно чтобы качество было нормальное?
Форточка• 1 час назад
Ответ дляКили и Манджаро
Да, коты есть
Под цвет их шерсти выбирайте

Мастер Клас• 1 час назад
Почитайте отзывы о плитке Церзанит, я о ней ничего не знаю. У меня плитка под дерево от Аллоре Групп, 10 лет полет нормальный.
Мастер Клас• 1 час назад
Единственный момент - берите с собой брызгалку с водой и брызгайтке на плитку. Моя ну очень скользкая в мокром виде, хорошо что робот моет, иначе я б сама убилась уже
Директриссимо• 1 час назад
В нас Церсаніт під дерево. 8 років - політ нормальний.
Єдине: довелося доплачувати плиточнику, аби так сильно не матюкався, вкладаючи. Крива.
Тарабарщина• 1 час назад
У мене така на лоджії і в гардеробці. В догляді супер, але прохідність мала в цих приміщеннях, тому по стиранню не підкажу. Хоча брали високий клас зносостійкості
автор Кили и Манджаро • 1 час назад
Ответ дляДиректриссимо
Ооо, спасибо за отзыв. Плохо. А какой цвет у вас? Затирка темная между швами?
Директриссимо• 1 час назад
Ответ дляКили и Манджаро
Сіра. Затирка, так, темно-сіра.
Prervana• 1 час назад
У меня весь дом в плитке под дерево. Все ок. Но у меня 1.20 в длину
тогдалия• 49 минут назад
У мене все норм! Дві собаки, чоловік та 2дітей- колір в нормі і все інше.