Кукусикиииииии• 2 часа назад

Бесит!!!!

Девочки, по горячим следам хочу поделиться ситуацией, которая вот буквально час назад произошла. Хочется взгляд со стороны.
Приехали с сыном на дачу, решили сходить сегодня на пляж. Пляж буквально 3 мин от нашего участка, небольшой, очень уютный и спокойный всегда (был). Приходим, на пляже компания человек 17-20. Мужики лет по 45-55, жены их и дети. Дети разного возраста, мужики все явно поддатые, но не в зюзю, а вот эта стадия, когда им очень весело, шумно и они короли жизни. Жены чуть потише, но тоже видно, что поддатые. Музыка орет, дети в воде устроили армагеддон, зайти нормально нельзя. Но ок, понимаю, что пляж не мой персональный и как-бы они тоже имеют право здесь быть. Некомфортно, но куда деваться. Зашли худо-бедно в воду, поплавали с сыном и легли загорать. Я лежу просто загораю, сын (13лет) лежит и смотрит видео на телефоне. Никого не трогаем. Тут приходит женщина с мальчиком лет 8. Стелится прям в притык ко мне( там где у меня голова, конец ее покрывала). Я сдвигаю ниже свою подстилку, думаю, может она хочет больше в тень. Они свою еще ниже. Я еще немого опускаю свою, она опять двигается… и тут мне выдает : а можете ще нижче лягти? А ниже это уже прям на открытом солнце( мы лежали под кроной деревьев, и солнце уже так сильно палило). Я отвечаю, что нет, я не могу. Ока фыркнула и легла уже как есть. Но видно было по всему, что недовольна капец.
Мы дальше с сыном лежим, он смотрит видео про самые жаркие места на планете, даже я краем уха слушала, интересно. Компания эта уже дошла до состояния апогея веселья… мужики начали затаскивать своих жен в воду, те орут, брыкаются, дети уже дерутся. Короче «весело». Хуже чем подростки себя вели. Музыка при этом уже орет еще громче. Вообщем, атмосферка так себе… и тут резко эта мадам как вскочет и начинает орать про мне на моего сына. Я сначала даже не поняла, что случилась. Секунд 10 я думала, что она на эту компашку орет. Пока не разобрала текст ее воплей. Оказывается, мой сын, такая сволочь, посмел на пляже смотреть видео на русском языке… я окуела! Пытаюсь этой пани сказать, чтобы она завалила свое хлебало и если есть вопросы, задала их мне. А из нее просто как из помойного ведра льется…. Когда она немного затихла и я смогла вставить слово, спрашиваю эту кобиту, это единственное что ее на пляже сейчас беспокоит? То есть 15 пьяных взрослых которые пляж с ног на голову подняли, но на укр языке, это ок, а вот сын мой просто рецидивист какой-то. Не нравится - перелегла на другую часть пляжа и не слушай. И тут, она выдает последнюю фразу : Ярко, не дружи з цим хлопцем, він запроданець!))))
Боже, я чуть от смеха не умерла. Мой сын даже не заметил появления этого мальчика. А каком дружить речь? К той компашке у нее претензий нет. Там же мужики, которые и по фейсу могут заехать ( состояние у них уже было как раз подходящее). Так она решила на нас сорвать злость.
Настроения оставаться дальше уже не было. Я её послала на х…. И мы ушли.
Вот что это было?
автор Кукусикиииииии • 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Та ні, всі претензії до них ви в старості висказали. А обурило вас те, що мадам вас не підтримала у ваших поглядах. Вона ж така сама як ви, її теж дратувала та весела компанія, але так само як і ви вона не могла їм нічого сказати. Тому і зірвалась на вас.
Подождите, я могу думать все что угодно. Но это останется во мне. Вам тоже может многое не нравится. Это абсолютно нормально. Пока не доходит до выяснения отношений.

Дама с заначкой• 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
За мовне питання окрема подяка Петру Олексійовичу, він добряче масла у вогонь підливав, хоч і пасивно, хоч і під виглядом благих намірів, але на жаль не на користь українцям
Это масло льется сколько я себя помню, а мне уже за сорок. Нехер делать людям. А автор знает, что делает, поэтому и настрочила эту тему.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляПацака-задирака
Пусть бухают - по вашему ’гарно відпочивають родинами, веселяться та радіють життю’ в разрешенном законом месте. На пляже это запрещено
Це ж треба скільки ханжів, ой перепрошую порядних, на форумі
Дівки, ви що ніколи не відпочивали шумними компаніями? Хіба для веселощів обовʼязково в хлам напиватися?
автор Кукусикиииииии • 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Отдыхали. И отдыхаем. Но шумными компаниями мы отдыхаем там, где никому не мешаем.
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Не має різниці який
Якщо дитині 13 в свідомість її вже загажена, то це ваш косяк
зате вашу свідомість вже гарно промили. разом з мізками.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Дитинка 13 років і ви підтримуєте русс контент на 5 році війни?
Я розумію що складно відразу перейти на українську, але ігнорувати таке відношення дитини це занадто
Воно може і не треба підтримувати, але іноді гарний контент лише російською є. У National Geographic чудові випуски і вони російською. Нічого поганого в цьому немає. В мене дитина розмовляє 2 мовами, читає виключно українською, російською може, але їй важко, документалки та художні фільми дивиться 2 мовами.
Пупуговка• 2 часа назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Мою промивати не потрібно
Але все йде від родини
Якщо в родині недолугі батьки, то діти будуть слухать російську музику, підтримувати її і російський контент
І це буде нормою для них
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
А вы хорошо отдыхаете только с алкоголем? Без него уже не отдых?
Я майже не вживаю алкоголь, тому що я практично завжди за кермом. Але я не засуджую тих, хто відпочиває з алкоголем.
Повітруля• 2 часа назад
Ответ дляДама с заначкой
Та ні, так активно як це почав робити Порошенко, ніхто не робив. Хоча дійсно жителів західної частини російська дратувала. Але коли це підтримується на високому рівні, то роздратування вилазить на законних підставах

автор Кукусикиииииии • 2 часа назад
Ответ дляПовітруля
Я тоже не осуждаю. Соберитесь у кого-то на даче с бассейном и пейте хоть белки. Но когда это публичное место, где отдыхают кроме вас и другие люди, будьте любезны вести себя подобающе.
Електрохарчування• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Мою промивати не потрібно
Але все йде від родини
І це буде нормою для них
вибачте, але через таких, як ви, навіть украіномовні мову зненавидять.
Кузякин• 2 часа назад
Ответ дляПупуговка
Русский является международным языком. Международным. Он не принадлежит кацапам. Что ж такое, то
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляКукусикиииииии
Я не скрываю, что эта компания не сильно способствовала тихому отдыху. Да, они были очень шумные и бестактные. Но лично в мой адрес они ничего не делали. Поэтому к ним претензии я оставляю при себе.
Авторе, дуже шкода, що вам зіпсували відпочинок, я теж терпіти не можу такі компанії, і уникаю їх, а пані цю я б ще раніше відправила куди подалі, як вона присуватися почала, про її крик до вашої дитини - зашквар. Моя сім´я україномовна, але нас не турбують інші, в компанії моїй так саме, є різні, всі один одного чудово розуміємо. Сподіваюсь, ви це не принесли сюди з посилом, що всі хто говорять українською - саме такі, яких ви зустріли на пляжі.
автор Кукусикиииииии • 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
Звичайно ні! Бидла як і чудових людей однаково багато як серед російськомовних, так і серед україномовних.
Remensa• 1 час назад
І це ж не ліньки було сидіти і строчити це гімно. На сонці перепеклась чи зарплатню підняли?
Чупа-чупс• 1 час назад
У той женщины задвижка в голове щёлкнула, как будто невидимый кто-то приказал ей начать выражать недовольство на Вашего сына. Таких странных особ среди обычных людей много, даже здесь на форуме они присутствуют.
Поэтому автор, не расстраивайтесь из-за того что столкнулись с одной из них в реальности сегодня, а с некоторыми на форуме.
Сейчас жизнь полна неожиданностей и к ним никогда нельзя быть полностью подготовленным, чтобы сдержать собственные эмоции.
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляЕлектрохарчування
Вибачаю
Пупуговка• 1 час назад
Ответ дляКузякин
Як і музика, так і рузький контент :)
Може ще третю?• 59 минут назад
Итого автор, что мы имеем в сухом остатке:
1. Вы столкнулись с быдлом в виде нарушителей закона по распиванию алкашни на пляже.
2. Вы столкнулись с хамкой мовнючкой которая напала на несовершеннолетнего и начала самоутверждаться.
НО! Ушли с пляжа именно вас и ведь хорошо знаете почему. Вам же даже тут уже напихали мовнючки-гавнючки. Потому что вот эта вот грязь людская УКРАИНОМОВНАЯ и это оказывается индульгенция от всех грехов. О как!

Паспортний стіл• 52 минуты назад
Угу. Пусть полицию вызывает.
Вельшановна• только что
Ответ дляПовітруля
О, ще одна незадоволена життям. Що ж ви у сварливих бабок в свої 40 років перетворюєтесь? Ви собі не можете дозволити гарно відпочивати, то нехай і інші чемно сидять в затінку та наукову літературу читають?
А для вас все, кто не бухает в общественных местах-сварливые бабки?