Цветочница• 26 марта 2014
Подскажите пожалуйста по приватизации
Был у нас пару лет назад с БТИ мужчинка, все померил, акт отдал т.к. мы тогда планировали приватизировать, тогда не сложилось, а сейчас муж задумал кап ремонт, чтоб больше места было сделать санузел совмещенный, (то есть надо будет выбить стену) и сразу приватизировать, получается надо будет снова акт составлять с БТИ уже после ремонта, или сначала приватизировать, а потом ремонт делать?
Аноним_919
• 26 марта 2014
Ответ длябузок
мы сделали ремонт .поменяли планировку и потом только ее узаконили при переоформлении документов. правда это стоило денег. сделаете сейчас ремонт потом прийдет дядя или тетя с бти и вме равно увидет.
то есть сделать ремонт и потом опять вызывать перемерять и тогда уже приватизация? просто это тоже не бесплатная услуга потому я надеялась что я хитрая и сэкономлю)