Аноним_• вчера в 22:28

Как в современных реалиях познакомиться с девушкой?

Пытался знакомиться на дейтинг площадках, там даже не отвечают, либо отвечают в хамской манере, из последнего "чел, подстригись".
Уличные знакомства - это отдельный вид терпения, часто на словах все девушки замужем, не знакомятся и т.д. А недавно одна мадам возле ТЦ сказала, что от меня веет интеллектуальными и финансовыми ограничениями, дословно, хотя мы даже не вступили в полноценную беседу.
И как найти девушку, построить отношения, семью, если ситуация настолько плачевна?
автор Аноним_ • вчера в 22:42
Ответ дляДомашка
А це дарма.
Якщо у Вас на обличчі написано, що вона так собі, реакція дівчини логічна.
Чому взагалі до неї підходили, якщо на Ваш смак вона не айс?
Что значит не айс, просто нормальная девушка, не инстаграмная красотка, но вполне

Басноплетка• вчера в 22:42
Та давайте вже фото
Эскиз бесконечности• вчера в 22:43
Ответ дляАноним_
Собой, в СССР ведь как-то люди знакомились без дополнительных плюшек
Чем ты интересен? Неинтересные мужчины и в СССР не привлекали женщин.
автор Аноним_ • вчера в 22:43
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы считаете Андрея Чикатило интересным мужчиной?)) Тем не менее))
Эскиз бесконечности• вчера в 22:45
Ответ дляАноним_
Я его не знала и не могу судить. Может у него было отличное чувство юмора)
автор Аноним_ • вчера в 22:46
Ответ дляБасноплетка
Та давайте вже фото
ну вот
Ms. Сама прямота• вчера в 22:46
Ответ для7_кг_рыбы
Тогда долбоебов было немного меньше)
Нет, просты вы были молоды и наивны
автор Аноним_ • вчера в 22:46
Ответ дляБасноплетка
Та давайте вже фото
Вот еще
Багиня• вчера в 22:46
Дайте объявление, что хотите познакомиться с девушкой для серьезных отношений, не на листе бумаги объявление естественно и не расклеивать на столбах.
А на сайтах знакомств в соцсетях, на ОЛХ тоже есть такая категория.
Только пишите правду.
Потому что приукрашивание может потом вылезти боком.

Не їм після шостої• вчера в 22:47
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ну то уже ж после знакомства. Почему-то кажется что парень выходящий из дорогой машины имеет больше шансов на успех в определенных кругах.
А вообще автор, вы прям очень болезненно реагируете, обезличивайте на первых этапах. Массовая рассылка в СЗ - и читаете только приятные ответы, остальные игнорите.
автор молод, видимо. нету еще у него брони, очень мягкий хитиновый панцирь
Ms. Сама прямота• вчера в 22:47
Ответ дляАноним_
При совке девушке цветы покупали, водили в кино, и не обзывали тарелочницами. Ну и поахаться не звали каждую первую
Эскиз бесконечности• вчера в 22:47
Ответ дляАноним_
ну вот
Ну, теперь стало ясно к чему пример с Чекатило
Басноплетка• вчера в 22:48
Ответ дляАноним_
ну вот
Вам правду чи трохи прикрасити?
Ms. Сама прямота• вчера в 22:49
Ответ дляАноним_
ну вот
В моей молодости вас бы назвали неформалом. И эта категория была интересна только таким же девушкам.
7_кг_рыбы• вчера в 22:49
Ответ дляMs. Сама прямота
Нет, просты вы были молоды и наивны
Я и сейчас наивный. И обмануть меня легко
Українська Мрія• вчера в 22:49
Ответ дляАноним_
ну вот
Ищите альтушку себе, найдется.
Оскорбляю всячески• вчера в 22:49
Не впадайте у відчай , знайомтеся і знайдеться та сама, у соцмережах , скрізь
Ми з чоловіком познайомилися на сайти знайомств потім у соц мережах переписувалися
автор Аноним_ • вчера в 22:50
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ищите альтушку себе, найдется.
Пробовал и с альтушками знакомиться, результата 0
тяжкаялюдина• вчера в 22:50
Вам сколько лет?

автор Аноним_ • вчера в 22:51
Ответ длятяжкаялюдина
Вам сколько лет?
тяжкаялюдина• вчера в 22:51
Ответ дляАноним_
Тю,лет 10 можно еще гулять и выбирать
Багиня• вчера в 22:51
Ответ дляАноним_
ну вот
Внешность вроде ничего так, как я уже Вам написала, попробуйте через объявление найти себе девушку, это не гору свернуть, а проявить к себе интерес. Вот почему то я верю что у Вас всё получится
Українська Мрія• вчера в 22:51
Ответ дляАноним_
По закону больших чисел, ну не тут волшебного секрета конкретной стрижки или слов дял первого подката. Больше попыток, просто больше попыток.
Ms. Сама прямота• вчера в 22:52
Ответ дляУкраїнська Мрія
Странно это все, взрослые тетки учат юнца снимать телочек((
7_кг_рыбы• вчера в 22:53
Ответ дляАноним_
Чтобы знакомиться в общественных местах нужен ахренительный просто левел коммуникабельности. И совсем мало кто так умеет. Больше думают что умеют. И из этого получается черти что
автор Аноним_ • вчера в 22:53
Ответ дляБасноплетка
Вам правду чи трохи прикрасити?
Давайте правду)
Ms. Сама прямота• вчера в 22:53
Ответ для7_кг_рыбы
При этом в сети каждый второй блогер, и уверен, что охрененно красноречив и убедителен. Чудеса
Оскорбляю всячески• вчера в 22:54
Було хлопці зі мною знайомилися на роботі , не з персоналу а клієнти клінікі , але я була вже у відносинах, не вважаю це не прийнятним , якщо б сподобався , або хоча б не виглядав злочинцем, і я б була не у відносинах погодилася б на зустріч.
Ms. Сама прямота• вчера в 22:55
Ответ дляОскорбляю всячески
Это ж не клиника венерологии, надеюсь)
7_кг_рыбы• вчера в 22:56
Ответ дляMs. Сама прямота
Ему кто-то внушил что если будет уверен в себе то все получится.
Но не объяснили что тут причина перепутана местами со следствием. Нужно чтобы сначала ты научился а потом уже появится уверенность. Но не наеборот