Курочка-чубаточка• Изменено вчера в 22:41

Хотите жить бегите!

Это обращение президента в 22 году. А сейчас я понимаю что это больше к нам украинцам относится. С смех и грех. Ну реально всё повернулось в другую сторону.

вентиляторная• вчера в 22:41
Смешного что?

Ко ко Шарік• вчера в 22:42
Но бороться только строго в рамках повестки свыше
бибизяна• вчера в 22:58
Не вижу тут обращения к украинцам, какие именно фразы вы отнесли к себе, автор?
ЯспАкойнаЯ• вчера в 23:00
Ответ длябибизяна
Наверно, про не лезьте на нашу землю и в нашу культуру)
Тарабарщина• вчера в 23:00
Чем больше горит рассиюшка, тем больше путинские прихвостни вижжят как ужи на сковородке )) Ох припомним мы потом вам все это, когда там начнется развал их недоимперии. А вы автор будете сидеть тихонечко и слезки вытерать
бибизяна• вчера в 23:01
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А, автор из россии просит украинцев не лезть на курск и белгород?
Тарабарщина• вчера в 23:01
Ответ длябибизяна
Очень похоже на то.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 23:01
Ответ длябибизяна
Похоже на то.
ЯспАкойнаЯ• вчера в 23:03
Россияне борются за отсутствие бензина, горящие склады и предстоящую мобилизацию, а украинцы за то, чтобы не жить в одной стране с агрессивными российскими нелюдями.

ЯспАкойнаЯ• вчера в 23:04
Удалено администрацией...
Не люблю натовп• 2 часа назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Ви хоч би не демонстрували їм свій батхерт
ЯспАкойнаЯ• 2 часа назад
У нас тоже много неправильного и ужасного происходит, но именно из-за россиян у нас война, мобилизация и невозможность сменить власть.
маска Ілона• 2 часа назад
Удалено администрацией...
маска Ілона• 2 часа назад
В чате, опущенное, кацапское гамно, ставит всем клоуна, иди к хуйлу и ему поставь прямо на старые хляки. Бросайте жалобы на тему кацапскую.