Вбигудях• 18 июля в 23:18
Мужчина продавливает чувство вины потому что я не в Украине а он там
Так тонко, ну типа я ему говорю что собираюсь делать. Он отвечает - сейчас не то время для этого, это когда войны не будет. Напомню что я за границей. Или типа я его спрашивала сидит ли он дома. Он как начала - фу ты что, я не такой, родина страна честь, и все в таком духе.
И самое главное оно у меня пођвляется. Типа я живу неправильно, легко, когда там умирают люди. Это вообще нормально?
Упругая попка• 19 июля в 11:04
Ответ дляВбигудях
я живая и в безопасности благодаря своим действиям
и давно неповага это говорить как у тебя дела? вам надо лечиться
Ви хвора й так. Частіше дивіться на себе
Вбигудях
• 19 июля в 11:04
Ответ дляУпругая попка
я как раз здоровая, а вы с протекшей кукушкой на фоне войны
Упругая попка• 19 июля в 11:05
Ответ дляВбигудях
Кацапня 2.0, на рассєю
Вбигудях
• 19 июля в 11:05
Ответ дляУпругая попка
Кацапня 2.0, на рассєю
я ж говорю, попаянная
Вбигудях
• 19 июля в 11:07
Ответ дляУпругая попка
Удалено администрацией...