Патріотка з дивану• 19 июля в 14:08

Если я тупая

Заранее прошу прощение за столь длинную историю. Но спасибо тем кто потратил время на её прочтения.
Училась в школе очень плохо. Почти по всем предметам низкий бал. Единственные предметы с высоким балом - это языки и литература. Почему-то только эти предметы давались легко.
Университет пришлось бросить на первом курсе ещё ибо не тянула большинство предметов. Смирилась с отсутствием мозгов и стала искать себе подработки, в ход шло все, где особо не требуется большого ума - уборщица, сиделка, сторож и вроде бы как копейка была, минимум для жизни так сказать. Проблемы начались когда мужчины начали проявлять внимание. Каждый раз задаю себе вопрос : ну зачем им тупая женщина, почему не выберут образованную? Вспоминаю бабушку, которая закончила только пять классов школы и у неё был прекрасный муж и думаю может быть глупой это не самое страшное для жизни в паре? Или страшно? Из-за этих мыслей все время боюсь. Вроде хочется отношений как женщине, но очень страшно.
Как думаете быть глупой для мужчины это самое страшное или с этим можно жить?
D_A_V• вчера в 07:23
Ответ дляПатріотка з дивану
Я бы сказала что ничего ибо низкая самооценка. Но если исходить из мнения окружающих то людям нравится что я очень добрая и позитивная. Всегда помогу и поддержу.
у вас видимо комплексы с детства

это может быть удобно для :
-тех у кого работаете как найти причину для увольнения или стоб меньше заплатить/ не заплатить за работу;
- тех кто будет вас иметь, а когда захотят сменить- повод найти с вами легко чтоб расстаться