Продавчиня кіз• 19 июля в 16:05

Почему стало так сложно копить деньги?

Вам тоже?
Вроде ничего особо лишнего не покупаю, а деньги утекают
НашлаПерепискуМужа• 19 июля в 17:00
Да очень печально все, одни айтишники но не все зарабатывают и владельцы супер макетов, ну и строительных компаний, а остальные просто в Опе

Свій варік• 19 июля в 17:22
Ответ дляСвезло так свезло
Ищите собственное развитие, а не дядю на которого упахиваться будете
Умгу, те що я собі знайшла потребує або багато дрібних клієнтів, або зразу 2-3 глобальних замовлення, і на дохід, який я хочу, за перший рік ніяк не витягне. А більш конкретні пропозиції? Бо то виходить вата ватяна.
Оце потужно• 19 июля в 20:57
Ответ дляКолишня муза
В Беларусь езжайте.
В Белоруссии говорят очень хорошо,у меня соседка уезала,там ее дочка, пенсия у нее 500 долл