Я в дамках• вчера в 17:20
Женщина весы, мужчина рыбы
У кого такое сочетание, как отношения?
Значит надо• вчера в 17:23
Ну, шо там может быть? Сложит на каждую чаше по рыбе и будет взвешивать, катать туда сюда)) люблю, не люблю, замуж пойду, забуду, вспомню, а он ее хвостом по морде)
Автопортрет нурофена• вчера в 17:39
я весы, сестра у меня рыбы - катастрофа полная. какие мужчины рыбы - не знаю.
Даю справку• вчера в 18:28
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ой, в мене донька Терези, яка ж це мега важка і неврівноважена людина, чоловік покійний теж був Терези, майже те саме, да ще й до того не знають що хочу, сьогодні так думають, завтра геть протилежне
Автопортрет нурофена• сегодня в 06:38
Ответ дляДаю справку
от имени весов заявляю - они не наши. я всегда четко знаю что хочу. все решения взвешенные и окончательные. ответственность - мое второе имя. а вы кто по гороскопу? не близнецы случайно? или овен?
Даю справку• 1 час назад
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я Водолій. А от в сім´ї двоє терезів і сестра риба (мабуть найгірший варіант серед риб)