ПушАпница• вчера в 17:23
Північ Іспанії. Поділіться відгуками, хто там живе
Бачила писали дівчата про північ Іспанії. Як там з роботою, житлом, ставленням до мігрантів? Думаю в першу чергу про великі міста типу більбао, памплони, ов´єдо. Але якщо у когось є досвід в маленьких містах/селах, теж з задоволенням послухаю
Про південь Іспанії знаю, друзі живуть у Валенсії
Пригощаю кашею• вчера в 17:46
Я вам сразу напишу. Если у вас нет удаленки, и вы собираетесь искать по месту, Испания не ваш вариант.
ПушАпница
• вчера в 17:46
Ответ дляПригощаю кашею
А де саме в Іспанії ви живете?
Пригощаю кашею• вчера в 17:47
Ответ дляПушАпница
А де саме в Іспанії ви живете?
Я не в Испании живу, но в стране из которой массово туда рванули, а кто не айтишник, знатно подофигели.
ПушАпница
• вчера в 17:51
Ответ дляПригощаю кашею
Це дуже цінна інформація. Дяяяяякую!
Блін, ви ж доросла, ви не в курсі що краще промовчати ніж ляпати аби що?
Пригощаю кашею• вчера в 17:51
Ответ дляПушАпница
Це дуже цінна інформація. Дяяяяякую!
Удачи
ЕлькиПальки• вчера в 18:13
Ответ дляПригощаю кашею
Аналогично
3 семьи год пожили и уехали
Это только на советчице там слаще, чем в Германии.
Но я смотрю что люди тут намного более осведомлены. Что они хотят ещё услышать - загадка
3 семьи год пожили и уехали
Перекус беру завжди• вчера в 18:16
Ответ дляЕлькиПальки
Аналогично
3 семьи год пожили и уехали
Да пусть едут. Там, так как здесь пообщаются, и получат свое.
Бурундучиха• вчера в 20:16
Ответ дляПушАпница
Це дуже цінна інформація. Дяяяяякую!
А вы маленький ребенок, что не в курсе как и где искать информацию, поэтому создаете темы на советчице и просите помощи и совета? Вот поэтому вам и не отвечают. Будете благодарны что человек вам хоть что-то написал, вы ведь сами и близко не в теме и абсолютно ничего не знаете.
ПушАпница
• вчера в 20:52
Ответ дляБурундучиха
Мем про пінгвіна і спасіба знаєте?
Мама фіфті цента• вчера в 22:03
Прочитала ответы автора.
Не зря говорят: не делай добра — не получишь зла.